Кофе Nescafe Green Blend - отзывы

Среднее: 4 (41 голос)

• Отличный выбор черно-зеленого кофе

18.04.2015

Себя считаю большим наркоманом-кофеманом. Растворимый кофе Nescafe Green Blend заприметила давно, но все руки как-то до него не добирались. А тут закончился мой любимый Якобс и в магазин шла именно за Якобсом, Ну а вышла с Nescafe Green Blend, о чем нисколечко не жалею.Продается этот кофе как в стеклянных банках, и в пакетированной упаковке. Читать далее (24)

• Женский вариант растворимого кофе, но слишком разрекламированный

09.02.2015

Кофе Nescafe в незнакомой новой для меня баночке с зелёной крышечкой и этикеткой принёс из магазина муж, который кофе вообще не пьёт. Просто с утра я трясла всеми баночками и рылась по шкафам в поисках кофе...увы, тщетно. И он решил восполнить для меня отсутствие бодрящего напитка и выбрал то, что ему показалось интересным. И он не прогадал! Читать далее (9)

• Мой новый зеленый друг, от которого я получаю и бодрость, и похудение :) – отзыв о вкусе и пользе зеленого кофе + ФОТО + состав.

30.07.2013

Вообще кофе я люблю из кофеварки (которая стоит на работе :) ), но дома кофеварок, к сожалению, не держу, а с утра бодренького кофейку очень и очень хочется..Первую банку кофе Nescafe Green Blend я купила, когда еще не было отзывов в интернете – просто увидела заманчивую рекламу, обещавшую дикую пользу антиоксидантов, содержащихся в этом кофе (благодаря смеси обжаренных к Читать далее

• Мой наркотик)))) Мой личный сорт героина)))) или ванильное начало кофейного отзыва + фото

14.07.2013

Не пробуйте, не покупайте и вообще проходите мимо в магазине если увидите. Ибо потом не сможете остановиться. Так случилось и со мной.  Попробовала в гостях у подруги и поняла что попалась в жестокие сети. Эта банка уже 3 за 2 месяца. Потому что утро может начинаться только с него....Только с  Nescafe Green Blend..... Читать далее (9)

• женский кофе ))

09.05.2011

для меня кофе с утра - это настоящий ритуал! если с утра я не выпью 1,5 чашечки кофе с молоком, то день не удастся - это точно)))) обычно пью Nescafe Gold, тут появилась новинка, значит, надо взять!!! Читать далее (10)

• Довольно терпкий вкус, манящий аромат, да еще и польза!+ БОНУС замеченный со временем кофепития!

28.08.2014

Всем всем привет! Обожаю кофе и просто не могу без него жить. Я гипотоник по жизни, и не могу заменить кофе на тот же цикорий, ведь мне нужен бодрящий эффект. Обычно варю свежемолотый кофе, но в последнее время элементарно не хватает времени на это.  Читать далее (4)

• Кофе Nescafe Green Blend- если вы любите покрепче то это не Ваш кофе!

29.06.2013

Кофе Nescafe Green Blend это продукт из серии: майонез лаит, кола лаит , творог с жирностью 0,01% и т.д. То есть безвкусный но якобы не вредный для здоровья и для фигуры продукт. Это типичный женский самоуспокойтел- типа глядите какая я умная и продуманная пью кофе не вредный да он еще и сохраняет мою красоту и молодость! Вау! Вау! Читать далее

• Как после него пить традиционный кофе?))) [фотографии кофе в новой баночке]

20.07.2012

Я кофеманка со стажем)) Очень люблю тот напиток и не могу без него жить))) Ну о своей любви к кофе я уже в принципе писала в отзыве другой марки кофе. Вчера купила новый для себя - Nescafe Green Blend. Очень долго смотрела на него, но у меня дома было много баночек и покупать ещё одну не было надобности. И вот когда почти все закончились я купила этот. Читать далее

• Лучший кофе для меня +фото кофе и процесса приготовления:)

02.04.2013

До этого кофе, любимым был Жокей. Решила что-то изменить в ежедневном напитке. Ориентировалась на упаковку конечно же:) Кофейное зерно в зелёной дымке привлекло меня больше всех, поэтому выбрала этот кофе. Что могу сказать-вкус каждого кофе отличается от другого. Nescafe Green Blend я могу назвать нежным кофе, несмотря на его горьковатый вкус. Читать далее

• Зеленый кофе ОПАСЕН! Как на нашем здоровье и наивности делают деньги?

04.01.2015

Всем привет! Недавно заглянула к подруге, чтобы поздравить ее с праздником и попробовала этот кофе, который заставил узнать о зеленом кофе, если не все, то почти все. Об этом кофе узнала тут и хотела его купить, но что то остановило перед покупкой. Не зря! Как говорила раньше, 2 января зашла к подруге и она похвасталась кофе, который купил ее муж. Читать далее

• Кофе лучше этого не существует!!!

26.03.2014

Всем доброго дня!Впервые попробовала кофе Nescafé Green Blend около недели назад и была приятно удивлена.Этот кофе очень вкусный и легкий!Аромат просто идеальный!Отлично бодрит меня с утра!Натуральный!Цена около 200 рублей, хорошее соотношение цена- качество.Достаточно экономичный!Приятная и красивая упаковка! Баночка стеклянная с закручивающейся крышкой.Масса нетто: 95 г=50 чашек. Читать далее (1)

• В поисках тех самых необжаренных зерен))) + фото!

09.10.2013

Кофе- это мой самый любимый и часто употребляемый напиток. Не представляю как без него можно обойтись. Конечно же я понимаю, что кофе не очень хорошо влияет на организм, поэтому когда наткнулась на это кофе сразу стало интересно, действительно ли он так полезен. Читать далее

• Достойный, полезный кофе.

21.12.2014

Я - умеренный любитель кофе) Пью его каждый день, по чашке примерно. Люблю как простой растворимый, так и натуральный зерновой. Но о Greenblend я узнала относительно недавно, несколько лет назад. Из марок я всегда выделяла такие как Chibo, Nescafe, Jardin, Lavazza, Paulig. Читать далее

• для тех, кто любит слабый кофе (фото)

08.12.2010

Кофе я люблю очень сильно, жить без него не могу, пью его очень часто, точнее пила. Мне очень нравиться Эспрессо от нескафе, такое практически натуральное кофе, которое можно получить из пакетика. но в силу некоторых причин была вынуждена отказаться от кофе, но одновременно с этим на рынок вышел новый продукт от нескафе это Nescafe Green Blend. Читать далее (2)

• Разница от обычного кофе - только зеленая крышка на банке!

02.12.2013

В целом я кофе люблю, но по определенным причинам пью его только в первой половине дня..  - пару - тройку кофейных чашек. Перепробовала множество кофе, для меня самое вкусное кофе это Эгоист (http://irecommend.ru/content/kofe-egoist-svodit-menya-s-uma), но это совсем другая история. Читать далее

• Прикольный вкус!Всего 1 каллория на чашку!

14.01.2014

Не очень люблю кофе NESCAFÉ , но в этот раз в магазине увидела зеленый кофе этой марки и решила попробовать. На вкус очень приятный, не горчит, как обычно NESCAFÉ.На вид в чашке такое как обычное, я думала оно там зеленое будет, но ошиблась.Я купила в эконом упаковке (так чтоб на пробу).Заплатила до 15 грн за 250 грам. Говорят зеленое кофе помогает худеть, увидим. Читать далее

• защитник молодости и красоты

28.09.2011

В кофейном полку прибыло! Как только появился этот кофе, я не могла представить каков будет вкус. Поэтому сразу же поспешила попробовать из-за любопытства. Результат обрадовал. Легкий и приятный кофе, а главное полезный. Хорошая альтернатива зеленому чаю. Nescafe за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь! Nescafe - лучшее начало нового дня! Не так ли? Читать далее

• вкусно и полезно

21.09.2011

Nescafe green blend- идеальный для меня кофе.В нем есть все,что нужно,он очень ароматный,намного ароматнее остальных растворимых кофе,что я пробовала.По настоящему женский кофе,с этим я согласна.Насыпаю две чайные ложки и добавляю полторы ложки сгущенки "Ледниковый период".Получается очень вкусно.Кроме того,охотно верю,что он полезный- антиоксиданты в нем усваиваются в несколько раз лучше, чем из Читать далее

• Слабоват, люблю покрепче

17.08.2012

Ох, сколько я наслушалась об этом чудесном напитке, и легкий, и нежный, и все качества, которые только может впитать в себя кофе. Вот все таки решилась купить баночку Nescafe Green Blend за не такую уж и условную цену... Читать далее

• Легкий и бодрящий!

20.04.2012

Купила этот кофе сначало в стиках,интересно было попробовать,так как реклама его шла почти по всем каналам,попробовала и не разочаровалась,пожалуй впервые за последнее время.Кофе действительно,отличается от других видов кофе,он вроде и не крепкий,но в нем такая есть приятная горчинка,такой приятный легкий аромат,что я в этот кофе просто влюбилась.Да,он не очень крепкий,но бодрит не хуже крепких со Читать далее

• Не могу сказать, что в восторге, но... пьем

19.01.2013

Я обожаю кофе по утрам, хотя почему по утрам, можно и днем, особенно с молоком, с корицей и прочими прелестями. Так как много времени на готовку сего ароматного напитка у меня нет, то я покупаю растворимый кофе. Знаю, что туда можно положить практически все, однако надеюсь на совесть производителя, да и на собственный вкус. Читать далее (1)

• В таком кофе ложка не стоит =Р

05.01.2012

Это далеко не самый мой любимый кофе, но, так получилось, что только он (из растворимых) обитает на нашей кухне. Что ж, и ему можно найти применение. Этот очень мягкий кофе наверное создан для людей с чувствительным обонянием, трудно переносящих этот напиток, но и не собирающихся от него отказываться. Лично у меня он ассоциируется с молоком. Читать далее

• Можно кричать "Горько!"

23.12.2011

Одно время с мужем подсели на кофе. Сначала пробовали разный растворимый, потом в зернах и просто молотый, пили даже «бурду» 3 в 1 MacCofee. В-общем бросало нас из крайности в крайность! Читать далее

• Не мой кофе

06.12.2013

Купилась на красивую упаковку и рекламное описание, купила на работу этот кофе. Теперь он стоит на общем столе, но даже любители халявы его не трогают. Практически безвкусный, отдаёт совсем не кофейной горечью, какао детское бодрит и то сильнее, аромат тоже никакой. Читать далее

• пока вроде неплохо))

18.01.2013

я-ужасный в каком-то смысле кофеман,если не попью кофе,то к вечеру начинает адски болеть голова.но варить натуральный все больше лень(хотя дома стоит кофеварка,все есть,но поди ж ты,проще все же кипятком залить и не ждать)),поэтому в ходу у меня обычный растворимый кофе.И вот давно я приглядывалась к Nescafe Green Blend,ну на рекламу чего ж не поддаться,тем более там весь упор на пользу и красоту) Читать далее

• Вкусный натуральный растворимый кофе.

27.12.2010

Вкусный натуральный растворимый кофе. Я кофе пью редко, так как у меня почти всегда после кружечки растворимого кофе болит голова. С чем это связано не знаю, может быть повышается давление. А вот от кофе Nescafe Green такого не происходит. Это меня приятно удивило. Читать далее (1)

• Пока новинка -можно покупать.

12.01.2011

Этот зеленый кофе на самом деле смесь черного и зеленого. По вкусу немного отличается от прочих нормальных сублимированных "арабик". Попробовала в стиках сначала, понравился. Приобрела большую банку. Пока новинка - надо брать! И вкус хороший, и польза (так пишет на баночке производитель :) ) есть. Читать далее

• В общем неплохо

10.12.2010

У нас в семье все кофеманы. Любим сваренный кофе. Из растворимых отдаеи предпочтение Nescafe . Поэтому когда появился Nescafe Green Blend решили попробовать его. Читать далее (1)

• Приятный на вкус. Остальное происки рекламы.

15.07.2013

Невероятно, как действует реклама на подсознание людей, а особенно девушек. Сначала видела всякразную рекламу про зеленый кофе...погуглила и выяснила что дорого. Иду в супермаркете и вижу нескафе грин и опа! Сработало! И цена дешевле и баночка красивая и обещания. Купила, выпила. Кофе как кофе. Только все женщины, кто попил его у меня понакупали и пьют литрами. Ну велика сила рекламы!!! Читать далее

• Неприятный вкус и послевкусие.

02.05.2013

Мне этот кофе не понравился, очень надоедливый и не приятный вкус! Особенно с сахаром и молоком, получается очень гадкий вкус, я даже на некоторое время вообще перестал пить кофе и, кстати, до сих пор какой-то не приятный привкус вспоминается. Может это, потому-что я привык к более крепким сортам кофе, таким как «Чёрная карта» или «Эгоист». Читать далее

• Записки жуткой кофеманки

09.12.2012

Ну оооочень люблю кофе!!! Пью несколько раз в день. Особенно сейчас, когда позади беременность и кормление грудью (а значит огрничения в этом напитке!), позволяю себе "оторваться". Чашка кофе всегда помогала мне на работе, выручает и сейчас, когда надо вставать и развлекать малышку в семь утра)))) Попробовав новинку, не разочаровалась. Вообще люблю Нескафе. Читать далее

• Типичный для Нескафе вкус

01.08.2012

Несколько дней подряд пью по утрам этот кофе, пытаясь понять, чего же в нем такого особенного, нового и неповторимого. Увы! Типичный для Нескафе продукт со слабо выраженным ароматом и дешевой кислинкой во вкусе. Купи любую банку с надписью «Nescafe» и получишь те же самые характеристики. Читать далее

• Ни вкуса, ни запаха.

20.09.2014

Купила этот кофе, т.к. привлек свежий дизайн упаковки и цена. В итоге полное разочарование от напитка. Совершенное отсутствие аромата кофе, вкус скучный, не насыщенный. Нет крепости, даже если разводить больше кофе. Ощущение, что это просто крашенный порошок, который красиво отрекламировали и продали. В общем, второй раз я этот кофе не куплю и не посоветую своим знакомым.  Читать далее

• Приятный кофе

20.11.2013

У каждого человека свой вкус. Кому-то нравится "Черная карта", другому - Якобс монарх" и т.д. Я вообще предпочитаю кофе из кофе-машины. И с удовольствием пью его каждое утро. Но тут, случайно, будучи в отпуске в СНГ,  увидела упаковку с "Nescafe Green blend". Что-то новенькое, нужно попробовать. И попробовала! Очень даже ничего! Читать далее (1)

• нескафе хорошо, а Органо Голд лучше

24.09.2013

Я долгое время пила кофе нескафе, но со временим оно мне разонравилось и в гостях у моей знакомой я попробовала кофе фирмы органо голд, которое мне очень понравилось.теперь пью исключительно это кофе. Оно имеет не повторимый вкус и отменный аромат. Кофе органо голд стал для меня самым лучшим. Купить это кофе можно по этой  ссылке: http://www.milishop.ru/. Читать далее

• Слабоватый.

01.09.2013

Реклама, наверно, слишком преувеличила. Кофе для тех, кто хочет похудеть и любит кофе, то есть, для меня. Похудение отошло на второй план, после того, как я попробовала этот кофе.  Вернее, похудение так и не началось. Полезность от этого кофе я тоже не обнаружила. Вкус у него слабый, аромат тоже не очень ярко выражен. Крепость средняя. Читать далее

• Обычный кофе, зеленая только крышка на банке

01.09.2013

Сейчас на многих интернет ресурсах идет реклама зеленого кофе как супер средства от похудения. Так как несколько страдаю излишним весом решил попробовать это средство, конечно там предлагалась другая фирма производитель, но так же вычитал что Nescafe Green Blend, тоже обладает теми же качественными ингредиентами которые влияют на снижение веса. Читать далее

• Отличный кофе

13.04.2013

Я люблю Nescafe! Я много перепробывала других(жакей, якобс и т. д.), но вернулась обратно к нескафе!Удобно, что растворимый, проснулась залила кипятком и побежала по делам.На диете с ним тоже удобно стараюсь долго не возится на кухне, не облизываться, а так хорошо налила в чашечку горячую воду и пей на здоровье! и аромат и вкус меня очень даже устраивает! Читать далее

• Бодрит без особого вреда для организма!

19.01.2013

Совсем неплохой кофе, все мы-девушки должны следить за своей внешностью, быть красивыми и здоровыми, так вот, именно поэтому вообще стоит как можно меньше употреблять кофеина, так как он задерживает выведение жидкости из организма. Отсюда полнота и злосчастный целлюлит! Читать далее

• волшебный кофе=)

01.11.2012

для раствор.кофе - это само совершенство:отличный вкус и аромат; напиток заряжает бодростью на весь день..недостатков не обнаружила тч советую и рекомендую всем кому лень варить кофе по утрам и у кого нет кофеварки Я принесу тебе кофе в постель Чтоб утром день бодро начался Я принесу тебе розу в постель Чтобы ты начала улыбаться Я прочитаю стихи для тебя Чтобы твоё настроение поднять Я Читать далее

• Кофе для красоты

09.08.2012

Как-то я была в гостях у подруги. По правилам гостеприимства, она угостила меня кофе.Я вообще не любитель кофе, но отказываться было не удобно. Попробовала. Мне очень понравился вкус. Кстати, придает столько бодрости и сил. Взяла себе такую же банку. Теперь утро начинается с чашечки кофе. Читать далее (4)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nescafe
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Банка кофе Nescafe Green Blend - фото к отзыву
Гранулы кофе Nescafe Green Blend - похожи на обычный Нескафе Gold
Кофе Nescafe Green Blend
Кофе Nescafe Green Blend
с виду вроде ничем не отличается