Среднее: 5 (1 отзыв)

Алиночка Сладкая аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:47
Достоинства: вкусная еда, недорого, уютно и тихо, хороший персонал

Кофейня Кофе'Ок - моя самая любимая! Приятнейшее место, атмосфера там замечательная. Так уютно и по-домашнему..Хочется укутаться в пледик, залезть на один из диванчиков и почитать книжку, попивая горячий кофе..Ну что-то я замечталась! Smile

Находится кафе в центре города Нижнекамск, я не знаю представлено ли оно в других городах. Помещение не очень просторное, не рассчитано на большое количество людей. Окна почти на всю стену, развешены гирлянды, на подоконниках расставлены книги и журналы. Для меня, истинного книголюба, это особенно приятно. На стенах различные картины, аппликации, коллажи, плакаты. Также есть красивые фотографии посетителей в рамочках. Например, висит чудесное фото со свадебной фотосессии именно в этом кафе. Столы небольшие, под стеклом - стихотворения на листьях, кофейные зерна, записочки со светлыми пожеланиями, рисунки. На полу расстелены ковры, играет тихая музыка. Свет немного приглушен, отчего становится еще уютнее. Есть бесплатный WI-FI.

Обслуживание отличное. Работает чисто женский коллектив, все девушки очень милые, дружелюбные, улыбчивые. Приятно, что к каждому клиенту они как-то по-особенному относятся.

Девушки поедают тортики с кофе, сплетничают и смеются. Парни собираются небольшой компанией, курят кальян, играют в шахматы или нарды, которые предоставляются кафе. Влюбленные парочки обычно выбирают самый романтичный уголок - на диванчиках напротив окна, там висят сердечки на веревочках, стоят цветы. Идеально для свидания! Wink

Недавно видела прекрасную пожилую пару, мы с молодым человеком сидели совсем рядом, знаю, что они постоянные клиенты данного заведения. Дедушка кормил бабушку чизкейком и говорил, как он её сильно любит. Аж слёзы наворачивалась! Smile

Меню обширное, есть из чего выбрать. Цены невысокие, оттуда вряд ли уйдешь с пустым кошельком. Конечно же, огромное количество кофе, чая и различных десертов. Представлена японская и европейская кухня. Я много раз посещала кафе и всегда оставалась довольна - всё безумно вкусно! Когда приносят счет, всегда вкладывают жвачки. Также кофе и чай продаются на развес. Обожаю там панкейки со сгущенкой, венский кофе, жареное мороженое - это вообще что-то неземное! Smile

Я очень часто фотографирую еду, чтобы потом засорять Инстаграм Laughing out loud

Очень советую посетить кофейню Кофе'Ок, вы будете в восторге, я уверена! SmileSexy

Мои отзывы на другие интересные места в Нижнекамске:

СУШИ-House

Бургер Кинг

Восточная сказка

Алиночка Сладкая рекомендует Кофе'Ок, Нижнекамск

как мило Вы обо всем рассказали)
Невеста Дракулы ,ведь эта кофейня просто милейшая, про неё невозможно по-другому рассказать SmileShy
11.02.2014
Какая уютная кофейня... Love
У нас в городе такой нет,но есть другие хорошие))
Аппетитные фотографии)))
как там уютно и вкусно Smile
жаль у нас в городе такой нет
как там уютно и вкусно Smile
жаль у нас в городе такой нет
Николяша , там очень здорово! Love
Всегда получаю исключительно приятные эмоции от посещения кофейни Shy
Оксаночка..ksuxa , кормят там просто ммм..пальчики оближешь! Innocent И совершенно невысокие цены Wink
20.02.2014
Вкуснятина какая! Очень круто*
Василёк. , я просто обожаю это место! Love Всё ооочень вкусное! Party
24.02.2014
Вау! Какие красивые фотки Smile
lyalyala , а вживую это еще в сто раз лучше! Big smileParty
Если попаду в Нижнекамск, загляну в это дивное местечко)))))
Роксолана Прекрасная , если и правда будете в нашем городе, то ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в Кофе'ОК WinkShy
Алиночка Сладкая, всё может быть, тем более я живу в Казани, и у меня есть друзья из Нижнекамска Laughing out loud :D Laughing out loud
Роксолана Прекрасная , думаю и Ваши друзья наслышаны об этом местечке Wink