Кофе Organo Gold Органо Голд - отзывы

3.6

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

В кофе Organo Gold добавляется экстракт целебного растения, а именно 100% органического гриба Ganoderma Lucidum или Рейши. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит около 200 полезных органических веществ и около 150 антиоксидантов.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Organo Gold
Тип продукта: Кофе

• 30.06.12
    milarita аватар

"Органо Голд" - это новая компания для стран СНГ, но зарубежом она уже широко известна. Этот кофе - это 100% арабика. Читать весь отзыв (25)

• 18.02.13
    baya аватар

Сразу скажу, я не сетевик. И в чудодейственности этого кофе никого уверять не буду. Просто расскажу, какой это продукт по ощущениям. Первое, что меня удивило, так это то, что в интернете полно информации о том, как заработать на этом продукте. Но совсем чуть-чуть скупой инфы о действии этого кофе, о самой добавке, типа гриба рейши. Во что мне не особо верится. Читать весь отзыв (2)

• 01.03.13
    Ольга557 аватар

Кофе я очень люблю, но стараюсь пить его пореже, все-таки, вредит здоровью. С появлением на Российском рынке кофейной марки Органо Голд, заинтересовалась их продукцией, продают якобы полезный для здоровья кофе. Как такое может быть? Да просто добавили в кофе гриб из китайской народной медицины, придумали легенду, да и завысили стоимость в 10 раз по сравнению с теми, что продают в магазинах. Читать весь отзыв (2)

• 23.11.12
    _Dragonfly_ аватар

На днях удалось попробовать кофе Organo Gold Кроме этого ходила на семинар, на котором рассказывали об этом продукте, опишу мои впечатления. Organo Gold,безусловно, в свою основу положил довольно интересный маркетинговый проект. Читать весь отзыв (2)

• 04.11.12
    Svetlana Vodishek аватар

Узнав о кофе Органо Голд,я заинтересовалась, так как я очень люблю кофе. Это кофе не только великолепно,но оказывается он еще и здоровый кофе потому что содержит гриб ганодерма. Ганодерма почитается по всему миру как король трав. Кофе дает огромный адреналин,нет не каких побочных явлений,как это было от прежнего кофе,да еще и помогает держать в отличном тонусе. Теперь моя семья просто о Читать весь отзыв

• 10.04.13
    Аннит аватар

Час назад выпила чашку Органо Голд. Пакетик с кофе мне предложил незнакомый молодой человек, мол этот кофе первый безвредный, попробуйте и оставьте свой номер для отзыва и так далее. В безвредность я, конечно, не поверила, но попробовать решила. Почему бы и нет? Ох, лучше бы я этого не делала. Читать весь отзыв (1)

• 07.10.13
    Nataly12358 аватар

Долго очень кормила грудью и соскучилась по кофе. В результате хапнула у подружки целую коробку до этого мне незнакомого  кофе Organo Gold. Ну, конечно, если вы пытаетесь составить впечатление по одному пакетику - вы глубоко не правы. А тем более если вы пили всю жизнь ширпотреб типа нескафе, откуда можно узнать вкус настоящего кофе? Читать весь отзыв

• 23.11.12
    яна 666 аватар

Вот так придешь домой вечером с работы, уставшая, вымотанная за день , совсем без сил, в голове шумят звонки от стационарных телефонов, голоса коллег, гул проезжающих мимо - туда, суда машин... Придешь и так хочется тепла, уюта, заботы... Пожалуй только чашечка вот такого вот, горячего и бодрящего напитка способна немного вернуть к жизни. Читать весь отзыв

• 19.01.13
    Betti аватар

В гостях попробовала кофе органо голд. Буквально через 15-20 минут стало тошнить, и тошнило до вечера. И очень трудно было ехать за рулем - была на грани потери сознания. К счастью, "скорую" вызывать не пришлось. Но больше никогда этот кофе пить не буду. Мои знакомые тоже пробовали - у них было расстройство желудка. Никому не рекомендую. Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Z9ba аватар

По правде сказать, меня заинтересовало этот кофе. Столько людей говорят что он очень вкусный, с огромной не передаваемой вкусовой гаммой. И столько же наоборот: "Худшей кофе который я только пил" и т.д. Вот и решил сам проверить. Читать весь отзыв

• 07.04.13
    Mitart аватар

К сожалению, вы слышали да не услышали самого главного, в состае эксксктракта гриба Ганодерма не только антиоксиданты но и фитонутриенты, а это соовсем другая история!Его содержание является очень востребованным организмом, так как он очень богат на аминокислоты, ведь в его состав входит более 150-и аминокислот. Читать весь отзыв

• 15.09.13
    Elena Mazurk аватар

Доброго времени суток! Не так давно была приглашена на день рождения подруги и там попробовала кофе Органо Голд. и хотя у меня очень привередливый вкус, этот кофе мне очень понравился! поэтому я решила купить его себе. долго изучала просторы интернета и нашла вот этот сайт - http://www.milishop.ru/. с тех пор там и заказываю себе, маме, свекрови. всем очень нравится! Читать весь отзыв (1)

• 07.03.14
    Артем__ аватар

Одна девушка-сетевик пригласила меня на встречу, сообщила что имеет хороший бизнес-проект, связанный с продажей кофе, и ищет партнеров. Я согласился встретиться. Встречу назначили в торговом центре. При входе в торговый центр находился стенд по продаже кофе Органо Голд. Читать весь отзыв

• 16.01.14
    Тахмина К. аватар

Хочу поделиться личным опытом. Я пью этот кофе уже почти год. И вся моя семья пьет эту продукцию, даже 1,5 годовалый сын. Когда начала пить, первое, что я заметила - это то, что я начала худеть. Особо лишних кг у меня не было, но тем не менее вечно мешающие 3 кг ушли за 3 недели.Причем, в то время я не могла похвастаться особо здоровым питанием. Читать весь отзыв

• 22.12.13
    Анна Александровна 99 аватар

Попробовала черный кофе Органо Голд. Чисто по вкусовым ощущениям особо не отличается от обычного дешевого растворимого кофе. Муж по запаху от чашки сразу понял, что кофе растворимый. Никакого эффекта не ощутила. Если нужно выбирать, то чашечка свежесваренного молотого кофе куда  приятнее на вкус, запах и бодрит гораздо лучше всяких эдаких "экстрактов". Читать весь отзыв