Кофе Organo Gold Органо Голд - отзывы

Среднее: 3 (20 голосов)

• кофе латте - только не этого производителя.

02.07.2015
    Iruna аватар

Покупала один пакетик в интернет магазине на пробу. Очень рада, что взяла только один! Вся информация на непонятном языке. Срок годности не указан, но покупала давненько, возможно он истёк, хотя покупала не более 5 месяцев назад, а выпить решила сегодня.Когда налила кипяток в чашку, то была пеночка, вид аппетитный, запах сначала не вызывал подозрения. Читать далее (24)

• Может ли кофе быть целебным?! Может!

30.06.2012
    milarita аватар

"Органо Голд" - это новая компания для стран СНГ, но зарубежом она уже широко известна. Этот кофе - это 100% арабика. Читать далее (26)

• Целебный кофе, или как заработать побольше денег

01.03.2013
    Ольга557 аватар

Кофе я очень люблю, но стараюсь пить его пореже, все-таки, вредит здоровью. С появлением на Российском рынке кофейной марки Органо Голд, заинтересовалась их продукцией, продают якобы полезный для здоровья кофе. Как такое может быть? Да просто добавили в кофе гриб из китайской народной медицины, придумали легенду, да и завысили стоимость в 10 раз по сравнению с теми, что продают в магазинах. Читать далее (2)

• Вся правда об этом кофе! Отзыв от несетевика, мои самые искренние впечатления

23.11.2012
    _Dragonfly_ аватар

На днях удалось попробовать кофе Organo Gold :) Кроме этого ходила на семинар, на котором рассказывали об этом продукте, опишу мои впечатления. Organo Gold,безусловно, в свою основу положил довольно интересный маркетинговый проект. Читать далее (2)

• Какой же это кофе? Имитация

18.02.2013
    baya аватар

Сразу скажу, я не сетевик. И в чудодейственности этого кофе никого уверять не буду. Просто расскажу, какой это продукт по ощущениям. Первое, что меня удивило, так это то, что в интернете полно информации о том, как заработать на этом продукте. Но совсем чуть-чуть скупой инфы о действии этого кофе, о самой добавке, типа гриба рейши. Во что мне не особо верится. Читать далее (2)

• Сектантский отвар

08.05.2014
    torimori аватар

Друг семьи подался в эту секту, хотел и меня завлечь. Надавал пакетиков с чаем и кофе. Очень сильно расхваливал.Что на деле: пакетики чая сделаны из отвратительного материала, нитка, на которую крепится бирка, волокнистая, ворсинки с неё могут оставаться в напитке. Читать далее

• Феноменально

04.11.2012
    Svetlana Vodishek аватар

Узнав о кофе Органо Голд,я заинтересовалась, так как я очень люблю кофе. Это кофе не только великолепно,но оказывается он еще и здоровый кофе потому что содержит гриб ганодерма. Ганодерма почитается по всему миру как король трав. Кофе дает огромный адреналин,нет не каких побочных явлений,как это было от прежнего кофе,да еще и помогает держать в отличном тонусе. Теперь моя семья просто о Читать далее

• Будьте бдительны!

10.04.2013
    Аннит аватар

Час назад выпила чашку Органо Голд. Пакетик с кофе мне предложил незнакомый молодой человек, мол этот кофе первый безвредный, попробуйте и оставьте свой номер для отзыва и так далее. В безвредность я, конечно, не поверила, но попробовать решила. Почему бы и нет? Ох, лучше бы я этого не делала. Читать далее (1)

• Не верьте!

17.06.2015
    SilverCat аватар

Все эти добавки в отстойный кофе или чай полный развод на деньги!Я сейчас напишу почему: да есть такой гриб и его родина Урал, Сибирь, Китай и Корея. Наши так сказать " предприниматели"  едут за рубеж в Китай и привозят от туда мешками эти грибы. Читать далее (1)

• Ничего особенного

22.12.2013
    Анна Александровна 99 аватар

Попробовала черный кофе Органо Голд. Чисто по вкусовым ощущениям особо не отличается от обычного дешевого растворимого кофе. Муж по запаху от чашки сразу понял, что кофе растворимый. Никакого эффекта не ощутила. Если нужно выбирать, то чашечка свежесваренного молотого кофе куда  приятнее на вкус, запах и бодрит гораздо лучше всяких эдаких "экстрактов". Читать далее

• СОМНИТЕЛЬНЫЙ КОФЕЕК

07.03.2014
    Артем__ аватар

Одна девушка-сетевик пригласила меня на встречу, сообщила что имеет хороший бизнес-проект, связанный с продажей кофе, и ищет партнеров. Я согласился встретиться. Встречу назначили в торговом центре. При входе в торговый центр находился стенд по продаже кофе Органо Голд. Читать далее (1)

• Невкусный

06.07.2014
    Ирина Холопица аватар

Одна моя знакомая,которая занимается распространением этой продукции,посоветовала попробовать этот кофе.Она мне его так расхваливала,просто даже навязала мне его.Попробовала этот кофе,мне с первого раза он не понравился.Этот напиток на кофе совсем не похож,очень напоминает вкус кофе дешевых пакетиков 3 в 1 и цена очень высока. Читать далее

• отрава

19.01.2013
    Betti аватар

В гостях попробовала кофе органо голд. Буквально через 15-20 минут стало тошнить, и тошнило до вечера. И очень трудно было ехать за рулем - была на грани потери сознания. К счастью, "скорую" вызывать не пришлось. Но больше никогда этот кофе пить не буду. Мои знакомые тоже пробовали - у них было расстройство желудка. Никому не рекомендую. Читать далее

• Если бы только антиоксиданты!

07.04.2013
    Mitart аватар

К сожалению, вы слышали да не услышали самого главного, в состае эксксктракта гриба Ганодерма не только антиоксиданты но и фитонутриенты, а это соовсем другая история!Его содержание является очень востребованным организмом, так как он очень богат на аминокислоты, ведь в его состав входит более 150-и аминокислот. Читать далее

• Прежде чем писать отзывы, для начала попробуйте на себе

26.06.2014
    BabokPC аватар

Читаю тут кучу глупых субъективных отзывов о компании OG и замечаю одно сходство. Все негативщики с первого глотка напитка уже "все знают" о продукте...  Читать далее

• Просто чудо

03.07.2014
    saida akbarova аватар

Всем доброго времени суток! Читать далее

• Мой личный опыт

16.01.2014
    Тахмина К. аватар

Хочу поделиться личным опытом. Я пью этот кофе уже почти год. И вся моя семья пьет эту продукцию, даже 1,5 годовалый сын. Когда начала пить, первое, что я заметила - это то, что я начала худеть. Особо лишних кг у меня не было, но тем не менее вечно мешающие 3 кг ушли за 3 недели.Причем, в то время я не могла похвастаться особо здоровым питанием. Читать далее

• компания organo gold

16.09.2013
    Z9ba аватар

По правде сказать, меня заинтересовало этот кофе. Столько людей говорят что он очень вкусный, с огромной не передаваемой вкусовой гаммой. И столько же наоборот: "Худшей кофе который я только пил" и т.д. Вот и решил сам проверить. Читать далее

• Мой любимый напиток!

15.09.2013
    Elena Mazurk аватар

Доброго времени суток! Не так давно была приглашена на день рождения подруги и там попробовала кофе Органо Голд. и хотя у меня очень привередливый вкус, этот кофе мне очень понравился! поэтому я решила купить его себе. долго изучала просторы интернета и нашла вот этот сайт - http://www.milishop.ru/. с тех пор там и заказываю себе, маме, свекрови. всем очень нравится! Читать далее (1)

В кофе Organo Gold добавляется экстракт целебного растения, а именно 100% органического гриба Ganoderma Lucidum или Рейши. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит около 200 полезных органических веществ и около 150 антиоксидантов.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Organo Gold
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.