Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

Солдатов Георгий аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:52
Достоинства: ароматный, бодрящий :), быстро приготавливается, красивый дизайн, сладкий
Недостатки: в целом - странный, дорогой, кофейная пыль в составе

Кофе не плохое,но есть недостатки ну пожалуй начнем.

Плюсы1.Достаточноо красивый дизайн зеленый цвет отлично гармонирует с белым.2.Очень ароматный помню сделала както кофе оставил его на столе на кухне остужаться,через 5 минут вся квартира провоняла )3.Быстро приготавливается.5.Ну и что самое главное бодрящий!

Минусы1.Очень и очень дорогой.2.Обнаружил кофейную пыль незныю как у вас.3.ну и какойто странный лично мне так кажется.

P.S Впрочем покупать советую состоявшимся людям.

Солдатов Георгий не рекомендует Кофе Jacobs Monarch Millicano

Как достигается совершенство нового кофе?
• Отборные кофейные зерна бережно обжариваются
• Зерна поддают ультра-мелкому помолу – размер одной частицы составляет 50 микрон, что меньше чем диаметр волоса человека
• Частицы молотого кофе смешиваются с гранулами растворимого кофе. Инновационная технология позволяет соединить в одной грануле Millicano два вида кофе
• Цельнозерновой растворимый кофе сохраняет богатый насыщенный вкус и аромат
Категория: Разные продукты
Брэнд: Jacobs
Тип продукта: Кофе
  • Я от него проснулась так хорошо!

11.09.2013
    Pioson аватар

Вообще то я не люблю кофе растворимый. Пришлось по нужде его выпить , так как засыпала, давление что ли снизилось, но глаза слипались и голова не работала. Вскипятила чайничек, плеснула в стаканчик кипяточку, туда же пакетик этого  Кофе Jacobs Monarch Millicano и без сахара.

• Ароматнейшее сладострастие....

10.04.2014
    Ammirra аватар

не понимаю авторов отрицательных отзывов на этот кофе... я настолько впечатлена этим безумно вкусным и ароматным Якобсом, что уже много лет не глотнула ничего кроме него))))..

• Приглашаю Вас на чашечку кофе.

09.04.2014
    delena86 аватар

Интересная новинка появилась на рынке среди растворимого кофе - Якобс Монарх Миликано. Я обожаю кофе. Но гурманом не являюсь, не смогу отличить на вкус один сорт от другого. Этот манящий аромат кофе и свежей выпечки, доносящийся из кофе. Всегда напоминает нам о минутах отдыха.