Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Espresso Premium / Эспрессо Премиум - отзывы

3.5

• Экологичненько

07.09.2011
    iternelle аватар

Лично я не могу представить себе "живой кофе". Какой он живой, после того, как его обжарили?! (сырые зерна кофе обжаривают при температуре 160-220 в течение 14-60 мин).

• Только не пить! (фото)

12.01.2014
    Egoseta аватар

Купила этот кофе впервые и могу сказать, что я не совсем им довольна, вернее, не довольна его вкусовыми качествами... Объясню подробнее. Ну, может, я чего-то не понимаю, но я думаю, что кофе, прежде всего, должен быть ароматным настолько, чтобы уже его запах разбудил и захотелось скорее выпить…

• Не стоит своих денег

08.02.2014
    Medio аватар

Купила как-то этот кофе, потому что на пачке было написано, какой он необычайно полезный и правильно подготовленный. Без кофе я вообще не представляю начало дня, покупаю, в основном, в зернах, хотя молотый тоже годится - удобно готовить на работе.

• Ароматно - да! Но не вкусно мне!!!

05.02.2014
    T7492 аватар

Я покупала этот кофе дважды! Именно Эспрессо премиум. После первого раза было легкое недоумение то ли мы не понимаем ничего, то ли варить  и употреблять его не умеем. Допили пачку и забыли. Но прошло время, и захотелось мне опять вернуться, уже с подходом.

• Лучшая марка кофе из все-возможных!

21.09.2012
    Lizetta аватар

Увидев в магазине необычную упаковку с обычным кофе, я заинтересовалась. Взяла в руки пачку, повертела ее, почитала, да и решила приобрести. Конечно, цена мне показалась немного завышенной, в нашем городе живой кофе стоит более 200 рублей, + цена меняется в зависимости от магазина, но я не пожалела …

• Это не кофе!

16.04.2016
    Julia Bo аватар

Я очень люблю кофе. Но я скорее любитель, чем настоящий профи в приготовлении этого напитка. Купила вчера пачку Живого Кофе "Espresso". Открыла пачку и... о, ужас! В нос ударил отвратительный запах чего-то горелого, горького, чего-то, но никак не кофе.

Кофейная коллекция Эспрессо
Страна кофе:
Бразилия
Эфиопия
Гондурас
Кения
Вид кофе: зерно / молотый
Упаковка:
Твердая упаковка – 200 г.
Весовой (продажа в диспенсерах)
Бумажный пакет, фасовка – 500 г, 1 000 г.

Описание кофе Эспрессо Премиум (кофе из Гондураса, Эфиопии и др.):

Сбалансированная смесь кофе из Гондураса, Кении, Перу, Эфиопии и Бразилии. Каждая страна вносит свои нотки в гармоничный вкус Вашей чашечки кофе. Гондурас добавляет чуть-чуть лёгкой кислинки и горчинки, кофе Кении дарит изумительный аромат и лёгкий винный оттенок, Перу придаёт арабике насыщенность, Эфиопия - глубину вкуса (вспомнить хотя бы знаменитый Йергачеффе), Бразилия - мягкость.
В результате получается замечательный кофе с утонченным вкусом, включающим цитрусовые, фруктовые и шоколадные нотки. И эта гармония достигается именно при сочетании арабики из Кении, Перу, Эфиопии, Бразилии и Гондураса. Кофе Эспрессо Премиум имеет изысканный вкус и аромат.
Категория: Разные продукты
Брэнд: "ЖИВОЙ КОФЕ"
Тип продукта: Кофе
Показывается не более двух фото из одного отзыва.