Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 17:56

Я люблю кофе черный и без сахара.Черный до горечи.Возбуждающий утром ,расслабляющий днем, успокаивающий вечером .Такими качествами обладает Кофе Жокей классический молотый .А при сравнительно малой его цене ,все достоинства Жокея возводятся в степень! Готовлю я его самым простым способом в кофеварке.Не скрою пробовал готовить его по турецки -на горячем песке и в турке, так получается гораздо вкуснее .Но при утреннем цейтноте это не целесообразно ,пока работаю.

Пью я кофе по разному и на бегу,и в удобном кресле с сигаретой , и с друзьями с коньяком "вприкуску", и ночью для бодрости. Могу сказать уверенно Кофе Жокей Классический молотый подходит превосходно для каждого из этих случаев.

У Жокея Классического мне нравится еще и упаковка "кирпичиком" -удобная .

О полезности и вредности кофе давно идут диспуты- скажу я не очень их слушаю .Мне кажется кофе уже полезен тем ,что тонизирует организм .Главное не пить кофе очень много не больше пяти чашек в день.И не пить кофе горячий с холодной водой.Всему надо знать меру ,даже удовольствию.

Конечно в мире существует очень много сортов кофе ,но лучшее соотношение цены и вкуса ,как в ЖОКЕЕ я пока не встречал ,да и не буду искать ,он меня вполне устраивает!

Достоинства
  • бодрящий напиток
  • вакуумная упаковка
  • насыщенный вкус и аромат
  • очень вкусно
  • улучшает настроение
bylecрекомендует
  • 03.06.2012
    Это не кофе. Кофейного аромата, с которого обычно и начинается ритуал приготовления кофе, нет и в помине. Это нечто горелое с жутким запахом. Вкус тоже специфический. Привкус горелого не убирает даже молоко и сахар. Интересно, производители его пьют ? Если прочесть рекламу.
  • 11.12.2013
    На кофе я никогда не экономила, очень его люблю, и пью каждый день, кроме времени, когда болею или когда беременная) находясь в поиске идеального вкуса перепробовала очень многие виды и фирмы. В том иле и копи лювак. Но как-то не могу сказать, что нашла идеальный.
  • Я большой любитель кофе и в частности кофе марки "Жокей" . Мне кажется, он является примером соотношения приемлемой цены и хорошего качества. Почему-то в наших магазинах в основном можно встретить только "Традиционный" и "По-восточному" , но вот в недавно открывшемся после ремонта универсаме я…