Опубликовано 6 Август, 2017 - 19:47

несколько раз

Пошел в очередной раз на рынок за покупками и увидел конфетки которые раньше не пробовал с интересным названием "Шоколадное пралине" решил купить попробовать.

Каждая конфетка отдельно запаяна в коричневую упаковку с золотистым принтом и большим количеством мелкого текста с обратной стороны упаковки, для тех кто любит читать картинка ниже.

Внутри упаковки конфета в глазури из темного молочного шоколада украшенная завитком из более светлого шоколада.

Перед тем как пробовать решил все таки уточнить что же такое это самое пралине:

Материал из Викиучебника — открытых книг для открытого мира

Пралине - десертный ингридиент из молотого миндаля, обжаренного в сахаре. Пралине используют для приготовления начинок, кремов и для украшения пирожных и тортов.

Внутри конфеты находится темная начинка почти неотличимая по цветы от шоколадной глазури, но гораздо более мягкая по консистенции. Когда ешь конфету начинка вообще начинает вести себя наподобие ириски.

Сама шоколадная глазурь довольно вкусная, но ничем особо не выделяется шоколад и шоколад, а вот начинка очень сильно пахнет кофе да и на вкус его очень сильно напоминает кофе даже немного горчит.

Конфетки у производителя получились довольно вкусные и стоят того что бы их попробовать, а вот название на мой взгляд как то не очень соответствует содержимому начиная с кулинарного описания того что должно из себя представлять пралине и заканчивая сильным запахом и вкусом кофе.

Рекомендую посмотреть другие мои вкусные покупки:

Шоколадная паста K-Classic Chocremo Duo Cream

Шоколад Kingsway Chocolate Bars Cherry

Чай в пакетиках Biedronka Assuan Czarna

Хороший горький вкус

Шоколад Amelia Czekolada Deserowa

Сливочно кофейный шоколад

Драгоценный черный крем об который можно сломать зубы

Шоколад Cachet Chocolat noir 53% cacao Dark chocolate Вкусно но не то что ждешь

Та самая картошечка Конфеты Яшкино Яшкинская картошка

Достоинства
  • Мягкая начинка
  • Недорогие
Недостатки
  • Название не соответствует вкусу
koticikрекомендует
07.08.2017
от славянки невкусные конфеты, пластилиновая начинка и безвкусная глазурь...
07.08.2017
Ну в целом мне понравились, если бы не настолько сильный вкус кофе то даже сказал бы что хорошие