ЭмилияBeauty аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 19:12
Достоинства: + приятный подарок, без ароматизаторов и красителей, естественный вкус, цвет и аромат, красивая упаковка, крепкий, недорогой, саше

Наверное, это первый вид чая в моей жизни, который заваривается так быстрочай черный байховый цейлонский Тесс Санрайз в пакетиках для разовой заварки. Если судить по английскому названию «Санрайз», что в переводе означает «рассвет», то этот чай идеально подходит для утреннего чаепития. Сейчас как раз наступила осень, погода холодная, так что горячий чай всегда весьма кстати, не правда ли? Smile

Я получила его в подарок в огромной яркой упаковке, вмещающей 100 пакетиков. Размер коробки 17,5 * 21 * 8 см. Выглядит коробка шикарно — и правда, отличный подарок!

Вес чая в каждом пакетике — 1,8 грамма, что вполне хватает для мгновенной насыщенной заварки! На коробочке и на пакетике показан способ правильного заваривания чая:

в стакан кипящей воды (200 мл) погрузить пакетик чая на 2-3 минуты.

Я думаю, что мне вполне хватает и одной минуты для получения очень крепкого чая Smile

Мне очень нравится его классический яркий вкус и аромат, который всегда бодрит и создает хорошее настроение!

Думаю, что производитель известен всем, кто проживает в России, — ООО «Орими».

Вот что говорит о чае производитель:

Великолепный пример совершенства природного чайного букета. Благородный крупнолистовой цейлонский чай, выращенный на равнинных плантациях, гармонично сочетает свежий пряный вкус, сдержанную крепость и яркий аромат, характерный для дорогих сортов цейлонского чая.

Вот что написано про сами пакетики:

Индивидуальная упаковка в термосаше из специальной фольги гарантирует исключительную свежесть чая и удобство использования.

Срок хранения чая — 3 года.

Если вы любите классический цейлонский черный чай без каких-либо ароматизаторов, то чай Тесс Санрайз идеально подойдет для вашего чаепития! Smile

Рекомендую! Smile

P. S. Другие мои отзывы можно прочитать на моей страничке) Спасибо!

Буду рада прочитать ваши комментарии!

ЭмилияBeauty рекомендует Чай Tess Sunrise

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай
29.09.2016
Иногда берем Tess и очень нравится, а пакетный очень удобный. Laughing out loud
Мне тоже Tess нравится, даже когда этот чай с добавками вкус у него натуральный! Smile
29.09.2016
Тесс еще не пробовала, надо купить)
29.09.2016
Я в 99 из 100 случаев выберу кофейник, но в том единственном случае иного выбора это будет чай Tess!
29.09.2016
хороший чаек, покупала только не в пакетах
29.09.2016
Я больше зеленый чай предпочитаю.
29.09.2016
Я беру Tess только со вкусами) Из черных самый любимый Pleasure. Очень нравится.
Пробовала...хороший Smile
29.09.2016
чай очень хороший, вкусный, но иногда у меня на него изжога, поэтому покупаю крайне редко.
29.09.2016
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии Love
29.09.2016
Тоже нравится классический чай, без добавок.
Я фанатка чая, но вот тесс такой не пробовала Wink
30.09.2016
Отличный чай, часто его покупаем)
03.10.2016
Очень нравится этот чай! Один из моих любимчиков! Smile
03.10.2016
Хороший чай!
05.10.2016
мне кажется, что за 2-3 минуты был бы уже чефирчик Wink
Никогда так долго не держу пакетики, даже те, что завариваются слабее
08.10.2016
Хороший чай Smile у меня папа его очень любит, всегда покупает)
08.10.2016
Меня всегда удивляет, как умудряются чайные пакетики так быстро завариваться))) но за это и ценю
Вкусный чай)
12.08.2017
Часто покупаю чай Тесс, любим за натуральный вкус и разнообразие вкусов.
  • Наслаждение для тех, кто любит чифирнуть.

19.05.2016
    Цибуля аватар

Здравствуйте! Меня зовут Лена и я чаеман. 5 чашек черного чая в день - моя норма. И плевать, что зубы от него темнеют. Мне кажется, тягу к чаепитию с не смогу побороть никогда. Да и не хочу. Чай люблю черный крепкий без добавок. Зеленый не люблю.

• Как испортить чай? (эксперимент+фото)

01.12.2016
    EllePurple аватар

А может ли быть так, что чай из пакетика можно будет пить с наслаждением -- он не будет отдавать привкусом бумаги и удивит насыщенным вкусом? Этот чай смог, но удивил еще и с неприятной стороны.   Чай я обожаю и денег на него не жалею.

• Офигенный чаёк

25.09.2016
    Н@Т@лиШк@ аватар

Довольно таки давно я открыла для себя этот чай. Я предпочитаю листовой чай , пакетированному. Упаковка 200 грамм, стоит до 200 рублей, что очень выгодно! А качество чая просто супер! Кстати,упаковку 200 грамм, покупать выгоднее, чем 100 граммовую. Он действительно крупно - листовой!