Опубликовано 23 Август, 2015 - 11:09

Приветствую тебя, Читатель!

Сегодня я расскажу о невероятной вкусности, которая не только не навредит фигуре, но и, как обещает производитель, поможет победить злостный женский недуг - растяжки. Итак, в центре событий маска для тела V.i. Cosmetics Coffee Tree Кофейно-шоколадная против растяжек "Irish Cream".

Какао масло, масло рыжика, воск. Водорослевые волокна ламинарии и фикуса. Пюре капусты и картофеля. Экстракты: подорожника, щавеля, каштан, медуницы. Отвар семени рабусты и арабики. Кофеин. Косметический какао порошок. Косметическая грязь. Диоксид серы. Эфирное масло грейпфрута.

Открутив крышечку можно увидеть золотистую фольгу, которая предохраняет маску от засыхания.

Сама маска в меру густая, цвета шоколадного кофе с молоком.

Консистенция кремовая, нежирная, но не совсем однородная, в ней есть чуть крупноватые неплотные комочки светло-бежевого оттенка, а также небольшое количество мелчайших твердых темно-коричневых частичек. Их очень мало, поэтому скрабирующего эффекта практически нет.

Аромат. Это нечто!!! Настоящее издевательство над теми, кто сидит на диете. Пахнет маска свежей ванильной выпечкой с шоколадно-кофейным кремом. Лично я за такое душу продам!!! Запах просто до умопомрачения приятен и натурален. И никаких слов не хватит, чтобы описать, насколько он вкусный.

Как я применяю маску? Я применяю маску 2 раза в неделю, а так как объем у нее маленький, всего 100 граммов (на официальном сайте есть возможность заказать баночку и побольше), поэтому я наношу ее только на проблемные зоны. В моем случае это внешняя сторона бедер. После нанесения оставляю на 20-30 минут. Сверху для усиления эффекта кожу можно обмотать пищевой пленкой, а затем еще укутать чем-нибудь теплым. В то время, когда маска на коже, никаких неприятных ощущений нет, чувствуется только небольшой тепловой эффект. Смывается без проблем.

Эффект. Если вы ждете от этой маски чуда, то я вас разочарую. Полного исчезновения растяжек не будет. У меня растяжки небольшие, но и то не исчезли. Однако совсем уж обвинить маску в неэффективности я тоже не могу. Во-первых, она хорошо смягчает кожу, а во-вторых, придает упругость. Кожа после этой маски подтянутая, растяжки, которые появились недавно, становятся менее заметными. А вот старым, увы, хоть бы что...

Итог: маска хорошо смягчает кожу, придает коже упругость, а кроме этого, она помогает бороться с новыми растяжками, но вот уменьшить старые, к сожалению, не способна. Но, на мой взгляд, бороться с растяжками только при помощи одного средства глупо. И вообще, помимо применения косметических средств еще нужно следить за питанием и заниматься спортом.

Цена маски 100 граммов 362 рубля. Место покупки официальный сайт V.i. Cosmetics.

Благодарю за внимание!)

Читайте также о других средствах V.i. Cosmetics:

Маска для кожи вокруг глаз - V i. Cosmetics C&B natural освежающая "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Крем-флюид для лица V.i.Cosmetics Greeny "The Spring"

Достоинства
  • Аромат
  • Придает упругость
  • Смягчает
Танюша-1992рекомендует
Просто прелесть
23.08.2015
Представляю её аромат. Мне бы сейчас пригодилась, но не думаю, что с растяжками он полностью справится.
23.08.2015
Ой, какие компоненты у неё интересные Smile
23.08.2015
Обожаю такие шоколадные маски за их запах.
хочу такую маску Smile
23.08.2015
ох,нет, у меня тоже небольшие растяжки,но если она их не берет, то тогда зачем она вообще нужна?
23.08.2015
Она не действует на старые, а те, которые появились недавно, стали менее заметны. И потом, кожа в проблемных местах стала более упругой, а это тоже хорошо Smile
23.08.2015
Очень хочу,да и растяжки приятно таким мазать Smile
23.08.2015
Ради волшебного аромата присмотрюсь к этой маске)
23.08.2015
Может быть, если пользоваться долго и постоянно, старые растяжки тоже исчезнут?
Вот это да
приятная Smile
Маска, что надо!
Ох, как же хочется...)
23.08.2015
конечно одна маска против растяжек малоэффективна, но маску взяла на заметку
23.08.2015
представляю какая она вкусная)
23.08.2015
Как захотелось тоже обмазаться шоколадной маской Stare
24.08.2015
Никогда масками для тела не пользовалась! Но было-бы интересно!
24.08.2015
Да, видно что маска-вкусняшка Big smile
Не слышала о таком средстве, мои растяжки после родов как-то сами собой пришли в норму.
24.08.2015
На шоколадную вкуснятину похожа)
25.08.2015
Аромат меня привлекает однозначно у этого продукта Smile
25.08.2015
Я бы наверное ее всю съела еще до нанесения на тело Smile
09.09.2015
Она точно не съедобна? )