Опубликовано 7 Август, 2014 - 18:42

Здравствуйте, красавицы! Вчера я уже писала отзыв о сахарном скрабике из этой серии, теперь же хочу поделиться отзывом о моем любимце из этой парочки - бальзаме.

Цена: 100~ рублей

●•●• То, что мне в нем понравилось.

Упаковка - лаконичная и маленькая. Легко поместится в сумочке и никуда ничего не вытечет.

Цена - соответствует качеству, не завышена.

Аромат. Бальзам пахнет кофе с шоколадной крошкой, очень вкусненько.

Как выглядит на губах. Он придает губам легкий шоколадный оттенок, почти прозрачный. Губки блестят очень красиво.

Текстура. Он не особо липкий, волосы при ветреной погоде к нему не приклеиваются. нет ощущения жЫра на губах.

Нет неприятного вкуса, он просто никакой.

●•●• То, что мне в нем не нравится.

Состав. Его нет на коробочке, но когда я попыталась найти из чего состоит сия прелесть - неприятно удивилась. Хоть и от такого набора компонентов губы ни у кого не отвалились, не рекомендую его тем, у кого кожа губ чувствительная, так как в составе много синтетики.

Это - красивая игрушка, не более. Никакого супер-питания, никакой защиты от него ждать не стоит. Играюсь я этим бальзамчиком в основном летом, для зимы он оказался бесполезен.

Пришлось приобрести кисточку, чтобы не лазить пальцем в баночку.

●•●• Подводя итоги.

Бальзамчик вполне неплох для "спокойных" для губ времен года либо для тех девушек, чьим губам не страшны мороз и ветер. И он не очень подойдет любителям натуральной косметики. остальным рекомендую его, ведь он очень милый и вкусно пахнет.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Без вкуса
  • Для своего объема стоит недорого
  • Имеет аромат кофейного шоколада
  • Подходит как бальзам и как цветной блеск
  • Симпатичная упаковка
  • Стойкость нормальная
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Нужно носить с собою кисточку для помады
Covielloрекомендует