Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 21:58

Как-то осенью мне захотелось новый аромат, обязательно тёплый и уютный, не кричащий, нежный, но в то же время сладкий. Мечты сбываются - совершенно случайно мне попался Труссарди Инсайд. Обычно я не покупаю парфюмы вот так сразу, - сначала пшикаю на запястье, потом долго гуляю, пытаясь понять, "моё-не моё", - но это была "любовь с первого нюха". Аромат кофе со сливками - как будто пришла ранним холодным осенним утром во французскую кондитерскую, чтобы согреться чашечкой капучино.
Нравится и женщинам, и мужчинам, никого не раздражает, даже наоборот. Стойкость и шлейф необыкновенные. Обязательно приобрету очередной флакончик на эту осень.
Достоинства
  • сливочно-кофейный аромат
  • стойкость и шлейф
Недостатки
  • редко встречается в продаже
luivitonovnaрекомендует
12.09.2011
Плюсую,сколько же искушений в мире парфюма,почитаешь отзывы(особенно такие удачные как Ваш)и на одни духи придётся работать!
12.09.2011
Руфь, благодарю! Smile Кстати, 30мл этого парфюма в Стокманне стоит 1680 руб.
Красиво написали, мне уже данный аромат нравится!!!!! Party
16.09.2011
Марина-Маришка, спасибо! Меня любимые ароматы очень вдохновляют. Если аромат не нравится, я и писать о нём не стану Oups
11.11.2011
Похоже мне тоже понравится такой аромат,+++++
11.11.2011
победа, спасибо! Попробуйте - не пожалеете!
21.02.2013
+ вкусно)))
21.02.2013
Veresk77, спасибо за плюсик! Smile
  • 25.08.2013
    Очень приятный аромат для отдыха. Весь такой уютный. В первых нотках явно чувствую страстоцвет (эта нотку я четко различаю в Ланкомовском Гипнозе, это для меня роднит эти два парфюма). А база - чудесная кофено-ликерно-ванильная.
  • 30.03.2013
    Аромат ну просто сводящий меня с ума.Году так в 2009, случайно забрела в парфюмерный магазин, и наткнулась на него. С тех пор это мой любимый аромат. Нежный, сладкий (но не приторный), достаточно долго держится.
  • 20.12.2011
    Давно искала не банальный цветочно-фруктовый, а теплый, окутывающий, карамельный аромат, согревающий зимой. По многочисленным отзывам и советам, выбрала ИХ и не прогадала, хоть и представляла их немного не такими, какими оказались. Все дело в том, что не было возможности затестить их.