Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 09:30

Года 2-3 назад скрабы из натурального кофе получили нереальную популярность в социальных сетях. Особенно это было заметно на просторах Инстаграма. Сейчас ахи и вздохи немного поутихли, но тем не менее, благодаря своей эффективности, эти натуральные ароматные помощники не теряют позиций.

Сегодня я хочу рассказать о замечательном сайте TheCoffeeScrub, а котором можно приобрести столь любимые многими кофейные скрабы.
Прямая ссылка на главную страницу сайта. Ассортимент TheCoffeeScrub достаточно широк, каждая девушка сможет найти средство себе по душе. И даже мужчины не остались в стороне, специально для них имеется скраб For men. Всевозможные ароматные вкусности: апельсин, кокос, мята, абрикос, ваниль, шоколад и т.д. так манят своим разнообразием, впрочем оригинальный аромат кофе хорош и без добавок. Также скоро в продаже новинки: авокадо, роза и виноград. Все скрабы универсальные и могу использоваться как для лица, так и для тела.
Помимо этого, на сайте представлены маски TheFaceMask. для лица и тела,

натуральное мыло TheClaySoap на основе глины,

а также массажные щётки TheBrush.

Компания делает ставку на натуральный уход и здоровый образ жизни. Последние годы это что-то вроде модного тренда, и знаете, я считаю, что эта "мода" одна из лучших, что когда-либо была.

На сайте периодически проходят акции, по которым можно выгодно приобрести целый набор средств. Оптом, как говорится, дешевле!

Оплатить заказ можно множеством способом, в том числе и любимыми авторами Айрека - Webmoney. Доставка заказа по всей России - всего 250 рублей!

Я долго выбирала, какой же скраб заказать, уж больно все варианты были заманчивы, но в итоге выбрала самый вкусный - шоколадный. Цена продукта - 1199 рублей за 200 грамм. Согласна, что недёшево, однако, стоит иметь ввиду, что ингредиенты полностью натуральные, высокого качества. Хороший кофе в принципе дешёвым быть не может.

Заказ доставили относительно быстро, в магазине его хорошо упаковали, поэтому он добрался до меня в целости и сохранности.
Помимо самого скраба, в коробочке был фирменный пакет и полиграфическая продукция с рекламой.После того, как я получила долгожданную посылку, мне не терпелось скорее попробовать чудо-скраб, как я успела сфоткать его в упаковке - большая загадка. Laughing out loudКак я и ожидала, средство оказалось шикарным! Потрясающий аромат и качественное жёсткое скрабирование - что еще требуется Вашей коже?Если Вы еще сомневаетесь, нужен ли Вам кофейный скраб, есть три причины, которые Вас точно убедят. Wink

Достоинства
  • быстрая доставка
  • высококачественная продукция
  • есть представительства в регионах
  • качественное обслуживание
  • натуральная продукция
  • оплата webmoney
_JulietteZ_рекомендует
Знаменитый ИМ Smile
Огромный ассортимент!
Знаменитый скрабик😊Отличный
Знаменитый ИМ! Весь интернет про него трубит Smile
19.10.2016
Я уже подумываю сделать сама такой. Но натыкаясь на отзывы об этом скрабе, желание купить его перевешивать начинает😝
19.10.2016
Интересно попробовать что же там за скраб такой! Stare
19.10.2016
пробовала подобные скрабы, но другого призводителя
Отличный ИМ Smile давно хочу этот скраб попробовать!
19.10.2016
Как же я люблю кофейные скрабы. И с этим производителем тоже знакома.
19.10.2016
Я в Савонри себе похожий заказала, состав такой же) Еще не пробовала, но думаю, что буду в восторге!
19.10.2016
все хожу вокруг да около но так отпугивает цена..
Люблю кофейные скрабы👍
19.10.2016
Обожаю такие скрабы Laughing out loud
19.10.2016
кофейные скрабы все-таки больше всего люблю)
19.10.2016
Да эти скрабы до сих пор популярные!
19.10.2016
обожаю подобные скрабы! у этого соблазнительный аромат!
Тоже обожаю кофейные скрабы Love
Классные у них скрабы Smile
19.10.2016
Обожаю кофейные скрабы Love Лучше нет!
19.10.2016
Больше всего предпочитаю именно кофейный скраб.
19.10.2016
Отличный сайт со всевозможными скрабами, мне нравятся кофейные Smile
19.10.2016
Таким скрабом можно себя пожаловать)
знаменитые кофейные скрабы Smile Цена у них пугающая Ghost
19.10.2016
Скрабы на этом сайте высшего качества, хочется все попробовать))
Скраб мега крутой! И сайт тоже нравится Smile
19.10.2016
Скрабы у них просто шикарные Love
19.10.2016
Скраб просто супер, давно такой хочу Smile
19.10.2016
у них ИМ есть? не знала)
19.10.2016
Интересный ресурс, но свою кожу я балую другими средствами. Smile
19.10.2016
Я сейчас их апельсиновым скрабом пользуюсь, он шикарен! Smile
19.10.2016
А я что-то начиталась негативных отзывов и решила его не брать...
19.10.2016
кофейные скрабы любят все без исключения) и щетка массажная у них очень понравилась
Обожаю кофейные скрабы! Love
19.10.2016
много читала отзывов на эти скрабы, и очень бы хотела попробовать)
20.10.2016
Отличный выбор. Жду отзыв на скраб.
20.10.2016
Наслышена про эти скрабы давно..Люблю кофейные..они самые эффективные Crown
20.10.2016
очень хорошие скрабы у них
хороший ассортимент у этого ИМ
обожаю кофейные скрабы Love
20.10.2016
Очень известный скраб, давно хочу попробовать Smile
Ещё 2 комментария