Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:50

Ммм... Кофейная новинка от Felicita.

Шоколад Felicita Gelato Caffe a Letto с начинкой сливочно-кофейного мороженого
Шоколад Felicita Gelato Caffe a Letto с начинкой сливочно-кофейного мороженого

Нежнейшее удовольствие! Ласковый кофейно-молочный вкус, мелкие орешки... Похоже на мороженое "Кофе с фундуком", которым я люблю лакомиться в кафе. Начинка, как можно увидеть на фото, состоит из двух слоев - наверно один кофейный, другой - молочный.

На вкус это лакомство довольно сильно сладкое, но не притворное. Состав натуральностями не блещет, особенно начинка.

Шоколад, которым покрыта начинка, кстати, тоже вкусный. Мне кажется, он приятнее, чем в обычных шоколадках Felicita.

Цена - 16 руб.

Рекомендую! Особенно сладкоежкам и кофеманам Smile

А вот еще шоколадки из серии Felicita Gelato:

Шоколад Felicita GELATO Cittá del Pistacchio с начинкой со вкусом фисташкового мороженого

Шоколад Felicita GELATO Tramonto al Lampone начинкой со вкусом малинового мороженого

PushinkaMрекомендует
вкусняшка Love
  • 29.08.2013
    Последняя новая шоколадка от Felicita.   Упаковка как у батончиков.Масса нетто 48 грамм(кстати,масса этих батончиков отличается.Например,у этой шоколадки но с малиновым мороженым была масса 44 грамма.)   Вид :Шоколадка разделена на 8 прямоугольников,на каждом написана одна буква из названия.Сверху…
  • Ek@ аватар
    02.01.2016
    Давно не писала о сладостях и вот)) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от батончика Felicita. Многие (и я в том числе!) давно уже распробовали шоколадки данной марки, многие уже собрали коллекцию магнитиков из этих шоколадок (и я в том числе, опять же!).
  • 27.05.2014
    Я только недавно начала пробовать серию шоколада Felicita с начинками. Первым я попробовала Малиновое мороженое , которое мне очень понравилось, теперь настала очередь Кофейного мороженого))     Опять это красивое оформление и 8 долек шоколада.