Опубликовано 18 Май, 2018 - 04:29

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

Очень долгое время, у меня была странная привычка, я покупала скрабы и они у меня долгое время лежали на полке в ванной и использовала я их в лучшем случае раз в две недели. Сейчас же, скрабы улетают молниеносно, одни баночки сменяются другими, иногда самостоятельно замешиваю, но для себя я поняла, что скрабы - далеко не бесполезная вещь в уходе за телом.

Но не все скрабы благотворно влияют на мою кожу, так методом проб и ошибок я поняла, что с солевыми скрабами надо быть осторожнее, есть у меня несколько любимцем из этой категории. Поэтому лидирующие позиции занимают скрабы на основе сахара, одному из них сегодня и будет посвящен отзыв.

Турецкий натуральный кофейный сахарный скраб Turkish Coffee

Производитель - ООО «Натура Вита» (Россия)

Где купить? Интернет-магазин «Фратти-Shop».

Прямая ссылка на Турецкий сахарный скраб

Объем - 250 г

Цена - 268 рублей

Продукция не тестируется на животных!

СОСТАВ. Cane Sugar* (тростниковый сахар), Coffee Arabica Seed Extract* (экстракт зерен кофе), Coffee Seed Powder* (кофе молотый), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Parfum.
*Ингредиенты натурального происхождения

Состав короткий, что несомненно радует. Скрабы с таблицей Менделеева, меня если честно, настораживают.

Консистенция. Плотный, скрабирующих частиц много, кофе мелкого помола и крупинки сахара среднего размера прекрасно сочетаются между собой. Благодаря своей плотности расход экономичный, при использовании через день, мне хватило на три недели.

Аромат. Он потрясающий не просто кофе сваренное наспех, нет в нем есть что-то большее. Лично для меня он выглядит так: Насыщенное шоколадное брауни, которое только что достали из духовки и латте с корицей и карамельным сиропом. Он очень уютный, не приторный.

Нанесение. Скраб наносится на влажную кожу для лучшего "сцепления", если наносить на сухую, то частички будут обильно осыпаться.

Результаты использования:

• Скрабирует бережно, кожу не царапает, но очень тщательно. Не вызывает раздражения, даже если есть порезы или ссадины. Благодаря тому что добавлено кофе, массаж можно делать продолжительное время.
  • Смывается легко, может слегка окрашивать кожу, особенно это касается белоснежек.
  • Благодаря маслу Ши в составе благотворно влияет на кожу, дополнительно увлажняя ее. Масляной пленки после себя не оставляет, создается ощущение, что кожа начинает дышать.
  • Борется с вросшими волосками. Так как на ногах я использую эпилятор, для меня эта проблема весьма актуальна.

Итог. Пожалуй для меня это на настоящее время лидер скрабов от данного производителя, он очень похож на скраб, о котором я писала раньше, от OrganicZone. И я обязательно повторю покупку и не раз.

╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
18.05.2018
Я обожаю всякие ароматные скрабы Love
18.05.2018
Кофейный скраб!А как вы аромат описали...ммм Laughing out loud Хочу!
18.05.2018
Как же я люблю всякие сурабв, особенно с потрясающим ароматом)
Представила этот запах)
Пойду себе кофе налью))
люблю такие скрабы
18.05.2018
Какие частицы крупные, отличный скраб особенно для утра
18.05.2018
Мне безумно нравится его текстура и то, как скраб влияет на кожу.
Отличное действие у скраба
18.05.2018
Шикарный скрабик, я такие очень люблю!))
18.05.2018
Напомнил скраб "Бразильский кофе" от OS. И по цене, приблизительно, такой же!)
18.05.2018
Классный, два в одном - и кофе, и сахар)
Аромат, должно быть, супер! Smile
18.05.2018
У меня аж мурашки пошли от консистенции. ХОЧУУУ!!!
Кофейные скрабы это нечто Love
18.05.2018
Какой он густой и сколько кусочков... Почти как домашний выглядит.
Кофейные скрабы мне нравятся! Smile
18.05.2018
У них крутые скрабы) Очень нравятся!
18.05.2018
мне нравится, что он скрабирует нежно, и хорошо смывается)
классный скраб)
18.05.2018
Представляю, как он прекрасен в использовании! Тоже на него смотрела, но пока взяла другой скраб этого произведителя. Возможно, этот станет следующим! Smile
Inc аватар
Inc
19.05.2018
Очень классная консистенция - не сыпучий и при этом максимально-густой, такая консистенция очень экономична и, мне кажется, куда эффективнее жидких скрабов, где совсем мало скрабящих частиц
19.05.2018
Хороший скраб с маслами в составе!
19.05.2018
Красотища Love Приобрету себе такой на лето)
19.05.2018
Обожаю скрабы, особенно с таким запахом)))
20.05.2018
По консистенции похож на знаменитые скрабы из Инстаграма Love
помогает повысить упругость кожи и улучшить ее, пробовала
20.05.2018
Люблю такие скрабы, особенно представляю какой потрясающий аромат)))
21.05.2018
Здесь видно, что действительно скраб Smile
Хороший скраб
21.05.2018
Хоть я и не люблю кофейные скрабы, этот понравился по описанию Wink
22.05.2018
Поэтому лидирующие позиции занимают скрабы на основе сахара,
Я тоже сахарные предпочитаю) А если еще и аромат классный, то вообще Love
24.05.2018
Люблю кофейные скрабы! Вообще обожаю скрабы Laughing out loud
24.05.2018
очень красиво выглядит Smile
25.06.2018
Вы его описали так хорошо, да и выглядит он очень классно, хочется попробовать.