Миссис Бин аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:22

Я не большой поклонник кофе в чистом виде, но со сливками и сахаром выпью его с удовольствием, поэтому время от времени покупаю себе пакетированные напитки "3 в 1".

Для тех, кто когда-либо пробовал кофейные напитки от MacCoffee с разными вкусами (карамель, ваниль и прочие), сообщаю: этот кофе то же самое, только без ароматизаторов. То есть составы у них абсолютно идентичные.

В одной упаковке 20 г. Исходя из этого калорийность содержимого одного пакетика равна 84 ккал.

Растворяется легко, осадка на дне не наблюдается.

Вкус вполне приятный, без горечи, сладкий, с привкусом сливок, но сливок явно не натуральных, поэтому имеет несколько странноватый привкус. Сахара можно было бы и поменьше положить. Или наоборот - добавить побольше кофе.

Ругаться на ненатуральный состав не вижу смысла, так как все знают, что растворимые напитки не обладают лечебными свойствами, поэтому я от них требую только одного - приятного вкуса, который позволит мне забыть о том, что я сама себя травлю.

Не могу назвать этот кофе идеальным из-за его чрезмерной сладости (как для меня), но и плохим его тоже не назову. В целом, рекомендую. Попробуйте и решите для себя сами - подходит он вам или нет.

Состав: сахар, заменитель сливок (сироп глюкозы, гидрогенизированные растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы (Е340ii, Е341iii, Е452i), эмульгаторы (Е471, Е472е)), кофе натуральный растворимый 10%

Пищевая ценность: белки - 3 г, жиры - 8 г, углеводы - 86 г.

Энергетическая ценность - 420 ккал

Мои отзывы на другие продукты от MacCoffee:

Горячий шоколад MacChocolate

Кофейные напитки MacCoffee: Карамель, Французская ваниль, Амаретто, Айриш Крим, Лесной орех

Миссис Бин рекомендует Растворимый кофе MacCoffee 3 в 1

Категория: Разные продукты
Брэнд: MacCoffee
Тип продукта: Растворимый кофе
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 23 Апрель, 2015 - 12:28
    Пробовала, это не кофе.

Миссис Бин 23 Апрель, 2015 - 12:32
    Вера Голубева, даже на пакетиках пишут, что это только кофейный напиток Smile
  • Grunez аватар

Grunez 23 Апрель, 2015 - 12:33
    редко, но беру такой)

Миссис Бин 23 Апрель, 2015 - 12:35
    Grunez, иногда можно выпить Smile
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 23 Апрель, 2015 - 14:00
    Пила его в ту пятницу с кексиком, неплохо Smile

Миссис Бин 23 Апрель, 2015 - 14:32
    Lina_ESC, с кексом всё будет неплохо Smile
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 31 Май, 2015 - 22:35
    давно я его как -то пила Smile

• Лучший кофе на дороге, отхлебнешь— протянешь ноги!

21.02.2017
    Alex_Marble аватар

Кофе -это моя неотъемлемая часть жизни. Я без него я не представляю свою жизнь. Пью я его не каждый день, но все же раз в недельку устраиваю себе "кофепитие''. Если сварить не удается, то приходится искать иные пути для принятия сего напитка.

• Насыщенный и самый вкусный из опробованных.

27.09.2016
    Victoria_Fox аватар

Добрый день! Как и многие, я периодически покупаю растворимый кофе. В этот раз я купила его для поездки в поезде, там же его и заварила впервые. Цвет: как и заявленный на пакетике, ну прям один в один! Такой же кофейно-кремовый, нежный. Аромат: просто восхитительный!

• Сла~дко!

05.06.2015
    Lina_ESC аватар

Добрый день! Сегодня я с кофе 3 в 1 от МакКофе. Упаковка: Простая, без изысков.  Видим кучу сахара и совсем чуть-чуть кофе. А вот и готовый кофе. Вкус: Приторный. Ну можно же было чуть меньше сахара положить?

• Не привыкла к нему, но иногда люблю

30.09.2014
    Arina16 аватар

Конечно же лучше сварить дома кофе и добавить туда натурального молока, но иногда, например на работе, этого нельзя сделать. И вот тогда на помощь могут прийти эти пакетики.  Я не привыкла к таком у кофе, то есть я имею в виду, что у меня он не вызвал никакого привыкания, могу пить, могу не пить.