Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:09

Еще во время беременности я отказалась от кофе в пользу цикория. Но совсем недавно открыла для себя еще один вкусный,полезный напиток. Кофейный напиток марки Вокруг света со вкусом миндаля я нашла на прилавке в Ермаке. Прочитала состав : Ячмень,рожь,ароматизатор и взяла попробовавть. Результат превзошел все ожидания. Как только открыла пачку,сразу решила-буду покупать только его. Такой тонкий,вкусный аромат у этого напитка. Растворяется он отлично,без осадка. Если добавить молочка,то вообще очень вкусно. Цена тоже приятно удивила - 37 рублей за 100 граммовую пачку. Муж оценил мою новинку и теперь тоже по утрам просит чашечку кофейного))

Достоинства
  • ароматный и вкусный
  • рожь, ячмень
Ангелина22рекомендует
  • 17.12.2012
    Светло-коричневый мелкий неоднородный порошок со странным запахом заливается кипятком. Крупинки мелкие, но есть совсем неразличимые, а есть заметные. Видимо, зерна по-разному мололи. Состав у сего напитка простейший: ячмень, рожь, ароматизатор.Вроде не очень страшно.
  • О том, что существует ячменный кофе, я узнала недавно. Это не цикорий, а отдельный напиток с особым вкусом и ароматом. Сегодня я хочу поделиться мнением об одном представителе ячменного кофе - кофейном напитке "Любительский Амаретто." В "Амаретто" содержится 100 г быстрорастворимого напитка.