Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:26

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о моем знакомстве с кофейным бальзамом от Organic Shop.

На данном этапе своей жизни я пытаюсь отрастить волосы, поэтому «купилась» на обещания производителя. К тому же очень люблю запах кофе в косметических средствах.

К сожалению, запах ощущается только в процессе использования бальзама и совершенно не остаётся на волосах после выхода из душа.

Баночка очень удобная и красивая, но крышка выполнена не очень качественно: плохо закрывается (возможно, такая проблема возникла только у меня).

Консистенция бальзама жидковата, поэтому назвать его экономным никак нельзя. Волосами он впитывается легко, не утяжеляет их.

Для моих пористых крашеных кудрявых волос увлажняющего эффекта не хватило, поэтому, скорее всего, этот бальзам подойдет обладательницам натуральных некрашеных волос.

Моей маме он приглянулся, а вот для меня никакого особенного эффекта не принёс, как и другой бюджетный бальзам.

Больше покупать, ясное дело, не стану.

Если у вас тоже кудрявые волосы склонные к сухости, советую присмотреться к вот этому кондиционеру из профессиональной линейки.

Красивых Вам волос и только полезных покупок!

Достоинства
  • Приятный запах кофе
Недостатки
  • Cyclopentasiloxane
  • Некачественная крышка
  • Нет ощущения присутствия бальзама на волосах
daughter_of_lightне рекомендует
31.03.2016
Мне этот бальзам не подошел(
31.03.2016
пробовала этот и яичный оба оказались бесполезными.
31.03.2016
Мне эта серия тоже не понравилась Stare
07.04.2016
khimera после такого "знакомства" точно не хочется пробовать что-либо ещё из этой линейки.

nyktaaa судя по комментариям, он вообще мало кому, к сожалению, подошел

Mama_dochek я повелась на оформление и приятный запах, как типичная барышня))
07.04.2016
Кофе на волосы, как-то не хочется.
21.04.2016
меня из этой серии только кокосовый привлек, если честно
На кофейный и не смотрела
21.04.2016
И как Вам кокосовый или Вы только смотрели?)
23.04.2016
у меня волосы окрашенные, но не капризные, возможно, мне бы бальзам подошел