Опубликовано 21 Май, 2016 - 18:10

Здравствуйте!

Я очень люблю кофейные скрабы!!!!!! Очень! Это моя слабость! Кофейный скраб - это вообще лучшей способ очищения кожи тела, такой приятный и ароматный!

Я пробовала много разных кофейных скрабов, в том числе и делала их сама. Поэтому я просто не могла обойти стороной популярный в инстаграмме скраб - RICHE!

Я люблю жесткие скрабы, поэтому решила попробовать классический вариант - RICHE Man Scrub - ORIGINAL COFFEE SCRUB.

Он без дополнительных ароматов, подходит, как для женщин так и для мужчин!

Но свой скраб я использую сама, мужу не даю)))) Обойдется))))

Скраб мне доставили в красивой коробочке:

Дизайн очень понравился, строго и стильно!

Вообще, это прекрасная идея для небольшого подарка! Я думаю, любая подруга оценит такой презент!!!

Но давайте по делу!

От производителя:

Кофе Скраб RICHE это 100% натуральный продукт, Который состоит только из органических продуктов. Скраб препятствует появлению стрий (растяжек), борется с целлюлитом, тонизирует и разглаживает кожу, восстанавливая неровные, поврежденные участки кожи лица и тела.

Мы используем только натуральные компоненты для наших продуктов в состав входя только свежеобжаренные зерна и только нерафинированные масла ведь только в них сохранены все витамины и вся польза для сияющей кожи.

Сам скраб выглядит так:

Он влажный, пропитанный маслом. Благодаря этому скрабирующие частички, как бы склеены друг с другом и не так сильно рассыпаются во время использования!

Скраб состоит не только из молотого кофе, там еще присутствует соль!

Вот полный состав:

Скраб пахнет крепким кофе, если честно мне не очень понравился аромат! Поэтому ставлю 4 балла! Я пробовала до этого такой скраб с кокосом! Вот там да, не аромат, а сказка!!!!!!!!!!

Хотя, главное достоинство скраба- это гладкая кожа!

А она становится нереально гладкая, напитанная, увлажнения! Ее приятно трогать! Она приобретает легкий кофейный аромат!!

Я обожаю эффект этого скраб! Он творит чудеса с кожей!!! С каждым применением она ставится все нежнее и красивее!!

Скраб не зря такой популярный! !! Он реально крут!!

Что касается рецепта домашнего скраба! Можно приготовить такой самой ведь в составе нет ни чего сверхъестественного! Я несколько раз делала сама и эффект тоже неплох! Но покупной скраб все равно лучше, уж не знаю в чем секрет! Но кожа после скраба RICHE, особенно гладкая и бархатистая!!!!!

Я влюбилась в него с первого применения! И не могу теперь отказать себе в этом удовольствии!

Однозначно рекомендую!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
неплохой скраб
21.05.2016
Да. Кожа после этого скраба просто удивительно гладкая:)
21.05.2016
согласна, что можно самой приготовить такой скраб
21.05.2016
Их даже в коробочку упаковывают)прикольно)
21.05.2016
Модный нынче скраб, но денежек жалко.(
21.05.2016
Столько отзывов на этот скраб восторженных прочла, но на покупку так пока и не решилась. Боюсь, что если куплю однажды, то уже не смогу остановится, а при моих габаритах это сравне разорению. Smile
шикарный скраб)
Давно хочу попробовать )
Но свой скраб я использую сама, мужу не даю)))) Обойдется))))
вот это правильно! Big smile
21.05.2016
Тоже люблю кофейные скрабы)
21.05.2016
В этом скрабе все прекрасно, даже упаковка Smile
21.05.2016
Хороший скраб, тоже такой был.
21.05.2016
У меня такой с мандарином, мне очень понравился, кожа после использования очень мягкая и бархатистая Smile
классный скраб)
21.05.2016
Давно уже утащила себе в закладки этот скраб. Smile
Отличный скраб! Стоит своих денег однозначно Wink
21.05.2016
Очень люблю кофейные скрабы, кожа после них просто потрясающая)))
21.05.2016
А я обычным кофе пользуюсь.
21.05.2016
Есть такой, очень нравится эффект. Smile
21.05.2016
Без ума от кофейных скрабов) и как можно жестче)
отличный скраб)
Был такой скраб мандариновый! Очень классно полирует кожу Smile
21.05.2016
не пробовала такой,но много слышала Smile
21.05.2016
А мне лень сейчас готовить самой Big smile
21.05.2016
Пойду я ,тоже кофейком натрусь...
21.05.2016
Текстура скраба мне очень понравилась.
21.05.2016
Да, кожа после него очень мягкая и гладкая)
В домашних условиях такой скраб не получится. Smile
21.05.2016
Обожаю этот скраб! Жаль, что он такой дорогой(
я по старинки сама миксую Wink
22.05.2016
RICHE действительно классный скраб)
у меня Французская ваниль. Аромат просто заполняет всю ванную и сводит с ума Cool в применении прост а какой эффект Love вау!
22.05.2016
У меня с кокосом, очень полюбился мне этот скраб))
22.05.2016
А я забросила свои скрабы и не пользуюсь ими давно. Надо возобновить это дело Laughing out loud
22.05.2016
Классный скраб, надо тоже купить.
представляю какой он классный
22.05.2016
Очень красивые фото, так интересно оформлены. Эти скрабы такие популярные. я уже чувствую себя л*х*м, что никак их не пробовала.
22.05.2016
очень понравился скраб))) этот самый популярный, но я его ещё не пробовала Big smile
22.05.2016
Хороший скраб))) тоже теперь подумываю заказать)
22.05.2016
очень популярны сейчас скрабы этой марки
22.05.2016
Вот бы еще цена его соответствовала скрабу, а не крему люкс Smile А посему пока приходится как раз домашний с маслами готовить Wink
Ещё 4 комментария