Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 14:05

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

С тех пор как я узнала о существовании подобных скрабов, сразу же появилось желание их попробовать, потому что все что связано с кофе я просто обожаю.

Начать знакомство я решила со скраба марки Савонри, выбрала себе вариант с шоколадом.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

Очень люблю скрабы пожестче, особенно сахарные. Не люблю когда после скраба остается масляная пленочка.

Из любимчиков могу порекомендовать скраб - "Черничная икра" Natura Siberica

…:::★☆★ Кофейный скраб Савонри ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем/Вес: 200 грамм

Цена: 470 рублей.

Где купить: Savonryshop.ru

Срок годности: 12 месяцев.

Текстура

Основа скраба состоит из молотого кофе, соли и сахара, поэтому неудивительно что текстура скраба рассыпчатая. Первоначально кажется что скраб суховат, но на самом деле он пропитан маслами и начинают они ощущаться уже в процессе использования.

Аромат

Аромат обалденный. Больше он пахнет шоколадом, чем кофе, но кофейная нотка здесь тоже присутствует.

Аромат больше всего раскрывается в душе, и остается на теле после завершения всех процедур.

Применение и эффект

Пользоваться скрабом мне понравилось, тем более что такие кофейные скрабы я очень люблю (иногда делаю сама).

Скраб в меру жесткий, он отлично распределяется по коже и отлично выполняет свою работу. После скраба кожа невероятно гладкая и отполированная.

Такой скраб отлично подойдет и для чувствительной кожи, частички в текстуре небольшого размера - кожу они не царапают.

Хоть скраб и пропитан маслами, но после смывания на коже НЕ ОСТАЕТСЯ масляной пленочки, при этом кожа невероятно увлажненная, мягкая и гладкая.

Этот скраб отличный помощник в борьбе с целлюлитом, после него кожа разглаживается, выравнивается рельеф, появляется упругость.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Скрабом я осталась очень довольна, качественное и бережное отшелушивание и подтягивающий эффект.

Gwenрекомендует
06.12.2016
у меня был такой) офигенный))
У меня такой с грейпфрутом, уверена, что и шоколадный отличный! Кофейные скрабы кожу лучше всего очищают, она потом гладкая, мягкая, увлажненная.
Хочу такой Love
06.12.2016
Обожаю подобные скрабы, только вот упаковка для меня не очень удобная Smile
обязательно приобрету.обожаю эту фирму Love
классный скрабик)
06.12.2016
такого скраба у меня еще не было
06.12.2016
Очень классный скраб, лучше кофе не очищает ничто другое
06.12.2016
Обожаю кофейные скрабы, а вот от Савонри еще не пробовала Smile
06.12.2016
Чудесный Love сейчас прям "мода" на такие скрабы Drunk и выглядит аппетитно, и описание применения радует Wink
Обязательно его попробую, он у меня давно в хотелках ♥
06.12.2016
Очень классный скрабик, у меня был такой с цитрусовым ароматом Laughing out loud
06.12.2016
Такого типа скраб еще не пробовала, любопытно )
06.12.2016
У меня тоже такой скраб)
06.12.2016
шикарный скраб)) представляю его аромат)
06.12.2016
Тоже иногда сама делаю скрабы на основе кофе, потому что очень нравится эффект Wink а у этого ещё и формат упаковки интересный, таких ещё не покупала;)
06.12.2016
Мою любовь к кофейным скрабам неозможно описать словами, какие же ароматные и действенные, от савонри еще не брала Smile
06.12.2016
Тоже хочу попробовать этот скраб от савонри Smile
Отличный скраб.
Очень классный, фоточки как всегда супер!
06.12.2016
Я бы тоже с шоколадом выбрала, потому что аромат кофе и шоколада- это самое приятное в жизни Smile . И по сравнению с аналогичными скраьами других марок совсем не дорого пооучается.
У Савонри крутая продукция!
Мне нравится кофейный скраб, но никогда не покупаю, сама делаю с добавлением масел
06.12.2016
Обожаю такие скрабы, ну, уж очень они крутые Wink
06.12.2016
Я сама делаю кофейный скраб, вещь потрясающая!!! Innocent
О, теперь и Савонри в тренде. Smile
06.12.2016
Кофейные скраб мои любимые, обода аромат Smile
06.12.2016
люблю вот такие классные скрабы из кофе Love
какой классный!Хочу такой)
06.12.2016
Очень люблю кофейные скрабы, с удовольствием бы и этот попробовала)
Спасибо всем
07.12.2016
У меня такой же скраб -еще не закончился Smile Но вот аромат немного расстроил меня.
07.12.2016
Обожаю кофейные скрабы! Уже много их перепробовала, но от Савонри у меня такого скраба пока не было.
В следующий раз буду делать заказ, обязательно закажу себе этот скраб Love
Какой ароматный кофейный скраб! Вкуснота Love
07.12.2016
Даже не знала, что "Савонри" выпустят подобный продукт) давно ничего у них не заказывала, надо исправляться!
07.12.2016
У меня тоже такой был, очень понравился!
Да, видела этот скраб у Савонри, но так и не собралась купить Smile
представляю аромат Love
07.12.2016
Представляю какой у него волшебный аромат! С таким скрабом одно удовольствие принимать душ Smile
Ещё 16 комментариев