Среднее: 5 (1 отзыв)

Джессика86 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 17:20

Всем привет!)

Решила поменять лампу на прикроватной тумбочке. В одном из магазинов наткнулась вот на такой необычный светильник. Мне сразу понравился его необычный внешний вид, но что-то в нем было смутно знакомое. Позже я вспомнила, что в какой-то телепеределке видела нечто подобное, и там вроде говорили, что это придумка какого-то дизайнера.

Так это или нет я точно не знаю, но лампа мне сразу приглянулась, и несмотря на то, что стоила она дороже обычных светильников (950 рублей), я ее все же купила. На выбор было четыре цвета "ножки" (розовый, голубой, белый и коричневый), но пока я ходила и раздумывала о покупке, белую уже кто-то купил Smile

Поначалу я вставила в нее лампочку из моей старой лампы, но она оказалась слишком длинной и выглядывала из "стакана", что портило общий вид и ломало оптическую иллюзию висящего в воздухе стакана.

Поэтому, пришлось купить специально самую коротенькую из существующих лампочек. Кстати, для этого светильника подходят только энергосберегающие лампочки!

Лампа работает у меня исправно уже около месяца (т-т-т), никаких проблем не было. Мне очень нравится ее необычный вид, коричневый цвет тоже хорошо вписался в интерьер. Единственный небольшой минус - конструкция мне кажется не особо устойчивой, поэтому когда мимо тумбочки пробегает четырехлетний непоседа, у меня сердце кровью обливалось, особенно первое время Smile

Спасибо всем, кто ко мне заглянул, выбирайте лучшее!!

Джессика86 рекомендует Светильник настольный ЭРА NE-306

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Светильник
25.01.2016
Вау..какой же он оригинальный!впервые вижу Big smile
Симпатичная лампа, я думала такие только на картинках бывают)
25.01.2016
Очень оригинальный) Купила бы Smile
12.01.2017
подскажите пожалуйста, а свет она дает достаточно, можно при ней читать или же это больше декоративная лампа?