Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 12:56

Всем привет!

Открою вам и только вам свой секрет... У меня есть сильная зависимость, зависимость от КОФЕ! Жить не могу без этого горячего, согревающего напитка. Поэтому, увидев на полке магазина кофейную маску от Органик Шоп, не задумываясь положила ее в корзину. В ней есть всё, что я так люблю. Это органические и натуральные компоненты, и манящий аромат крепкого кофе.

Но радость от покупки длилась недолго...

★★☆☆КОФЕЙНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС COFFEE ORGANIK☆☆★★

Цена 150р

Место покупки магазин "Подружка"

Объем 200мл

УПАКОВКА

Маска выпускается в тубе шоколадного цвета. Объем внушительный, средства хватит надолго. Дизайн упаковки приятный глазу, неяркий, выполненный в лаконичном стиле.

Крышка маски закрывается плотно и надежно, но несмотря на это, открыть ее не составит труда.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Цвет белый с еле уловимым шоколадным оттенком. Запах восхитительный! Сладкий кофейный аромат окутает вас и ваши волосы и останется с вами надолго!

Консистенция маски очень жидкая, больше напоминающая бальзам,

и то не самый качественный.

СОСТАВ

Весьма неплох. На первых местах мы видим натуральные масла и витамины, что означает их преобладание в составе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 3-5 мин., смойте водой.

Скажу сразу, что этот способ мне совершенно не подошел. Если наносить маску на всю длину, то в результате получаю сильно пересушенные волосы, которые выглядят как солома. Ну не хочу я ради быстрого роста жертвовать качеством! К слову подобное недоразумение выходило и от применения домашних масок, содержащих кофе или какао. Возможно, этот ингредиент просто не по душе моим капризным волосам...

Теперь я наношу маску только на кожу головы, нежно массирую и оставляю для лучшего воздействия на 5-10 минут. В это время на длину можно нанести другую любимую маску или же бальзам для волос. Хуже точно не будет!

ЭФФЕКТ

Производитель обещает нам головокружительные результаты! Для пущей убедительности еще дает их в цифрах! Я уже не маленькая девочка и давно сняла "розовые очки", но всё равно купилась на маркетинговую уловку! Ай да молодец! Обманул таки!

Пользуюсь маской на протяжении трех месяцев, хотя уже с первого раза она мне не понравилась. Иногда нужно дать средству шанс проявить себя, вдруг все-таки мы подружимся.

И вот к каким выводам я пришла:

ПЛЮСЫ

• восхитительный аромат
  • Не вызывает аллергии, перхоти и зуда
  • Волосы хорошо расчесываются

МИНУСЫ

• не ускоряет рост волос
  • Не делает их более крепкими и густыми
  • Утяжеляет и жирнит корни
  • Не останавливает волосопад
  • Сушит длину и кончики

Фото волос, как и положено, прилагаю ниже.

Здесь вы видите довольно здоровые волосы, в приличном виде и состоянии. Но это заслуга не кофейной маски, а других уходовых средств. Если бы маску я наносила по всей длине, то боюсь, от моих и так тонких волос остался бы один пух!

======================================

ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС

ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС - дарит блеск и сияние

ТЕРМОКЕРАТИН - насыщает волосы кератином и делает их более густыми и объемными

ЗОЛОТОЕ МУМИЁ - супер средство от выпадения волос

КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО - остановит волосопад после родов

КОКОСОВОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ - альтернатива салонному

ПОЛИРОВКА ВОЛОС - обман,очередное выкачивание денег

КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС В САЛОНЕ - ноль эффекта(

Достоинства
  • запах
  • цена
Недостатки
  • : не увлажняет сухие кончики
  • выпадение волос не останавливает
  • достаточно жидкая консистенция
  • жирнит кожу головы
  • много красивых, но несбыточных обещаний
vikigiggleне рекомендует
18.10.2016
у моей соседки по общаге была такая, вроде нравилась сначала, а потом совсем нет) и запах кофе там уж больно ядреный
18.10.2016
DavveroVero, запах да, ну очень сильный и резкий! Но как я писала в отзыве, обожаю кофе и всё, что с ним связано. Поэтому для меня этот аромат только плюс!
  • Всех приветствую! Еще одна масочка для волос от фирмы Organic Shop которую я попробовала COFFEE ORGANIC БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС КОФЕЙНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС Производитель Organic Shop Куплена в аптеке Нектар Цена 75 руб. Объем 200 мл. Срок годности после вскрытия 12 мес.
  • 11.11.2015
    Люблю кофейный аромат в косметических средствах для ухода, особенно в кремах и гелях для душа. Но ни шампуни, ни кондиционеры, ни маски с этим ароматом не доводилось пробовать до не давнего времени.
  • Bonjour! Так как в этом магазине я закупилась впервые сразу целым рядом средств, поведясь на прекрасные ароматы, пришлось помучиться каждым, хотя уже после первых двух поняла, что у меня с ними не сложится. Эта маска опять же покорила своим запахом, но для меня оказалась непригодной.
  • 02.10.2016
    Привет, красотки! Как-то я вычитала в одном модном журнале, что знаменитости с темными волосами (Пенелопа Крус, Моника Белуччи, Екатерина Стриженова) ополаскивают свои локоны кофе. От этого они, якобы, ярко сияют, быстрее растут, приобретают более насыщенный оттенок.