Кофеварка BOSCH TKA 6024 - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Кофеварка Bosch стоит своих денег! За полтора года работы ни разу не подвела!

15.03.2014
    Chebick аватар

Всем привет! Как-то так получилось, что о любимом кофе рассказала, а о том, в чем его готовлю - нет)) Подарили нам эту кофеварку красного цвета друзья на свадьбу. И стала она в нашей семье вещью незаменимой! (Извините за качество фото, телефон не хотел фокусироваться как надо).

• Красивая. Эффектная. А какой кофе варит! (фото в интерьере кухни)

22.11.2012
    juliajane аватар

Я очень люблю свой дом. И люблю бытовую технику, которая делает жизнь в моём любимом доме комфортной, а сам дом - более красивым и уютным. Этим двум требованиям в полной мере отвечает кофеварка BOSCH TKA6024. Скажу честно, недостатков у этой кофеварки, на мой взгляд, нет.

• Не только для кофе

17.03.2015
    Ксения Слезова аватар

Если разбирать по свойствам, то эта моделька относится к бюджетным. Объём воды 1,4 л. Этого достаточно на семью из трёх человек. Хотя кофе она готовит не очень. Какой-то он с непонятным привкусом и запахом выходит. И это не проходит. Решили в ней готовить чай.  Кстати очень удачно.

• Прекрасная помощница!

22.01.2014
    Malishka2323 аватар

Кофеварку подарил муж, так как знал, что ни одно утро не проходит без чашечки кофе с молоком.Теперь, чтобы выпить чашечку натурального кофе, мне не приходится стоять у плиты, ну или ехать в кафе.Кофеварка довольно удобная, у нас она красного цвета (гламурная).Легкая и впишется в любой…

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Кофеварка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.