Опубликовано 26 Июль, 2016 - 10:47

Добрый день!

Пришла пора рассказать о последнем кофре, который имеет самый маленький размер. Его я приобретала специально для выдвижного ящика в шкафу.

Кофр приехал ко мне упакованный в прозрачный пакет. На картинке фото собранного кофра.

У меня коллекция "Цветы" и если Вам нравится такая яркая и праздничная расцветка, то на сайте есть подобные серии под названием "Валентинка" и "Райские птицы".

Сборка кофра занимает 30 секунд: нужно распрямить стенки и вставить дно. Все, больше от Вас не потребуется никаких манипуляций.

Крышка не съемная, она прилегает к кофру по задней стенке. Кстати, крышка приходит не мятая, все выглядит очень достойно.

Размеры этого кофра: 32*27*20, что соответствует формату А 4 и даже немного больше.

Что в нем храню? Документы и договор на квартиру, трудовые договора с работодателем, личные документы ( паспорта, СНИЛС, ИНН), драгоценности (золотые и серебряные украшения, часы, бижутерию), которые временно не носим, все это лежит в шкатулках, гарантийные талоны на бытовую технику и телефоны и т.д. Раньше я все это хранила в коробке из-под обуви. Пфффффф...разве это вариант? А вот этот кофр просто сказочно подошел под размеры документов и моего ящика.

Самый верхний ящик в шкафу у нас на замочке, поэтому все сложили/упаковали, поместили кофр куда нам нужно было, закрыли на ключик!

Красиво, аккуратно, стильно, удобно! Просто супер! Я нереально довольна покупкой всех трех кофров, так как каждому нашлось применение и место в шкафу! На сайте представлены кофры разных серий, расцветок и если Вы обратите внимание, то абсолютно разных размеров. Осталось только выбрать подходящий Вам! Советую ВСЕМ данный вид товара!!!

Цена - 620 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Идеальный гардероб.

Victoria Greenрекомендует
Очень яркий и позитивный, да и формат удобный, а4 всегда пригодится Smile
Этот кофр такая симпатяжка Love
26.07.2016
и правда, в таком ящичке идеально хранить документы Smile чего я его не заказала, спрашивается?
26.07.2016
Симпатичный узор этого кофра, я люблю такие приятные расцветки, но в мой интерьер она вряд лм впишется Smile
26.07.2016
Очень красивый и стильный кофр! Такой всегда можно под что-нибудь приспособить!
26.07.2016
Мне безумно понравилась расцветка *_* Такая яркая и интересная, мне бы этот кофр точно поднимал настроение при заглядывании в шкаф Smile
26.07.2016
Скорей бы и я уже получила свой заказ из этого магазина, жду не дождусь когда организую правильное и удобное хранение различных вещей с помощью их замечательных органайзеров и кофров Smile Мне расцветка этой серии очень нравится Smile
Очень нужная вещь! Документы надо хранить в одном месте, чтобы избежать проблем и не искать в суматохе при надобности
26.07.2016
Какой позитивный и красивый! Тоже такой захотелось купить.
Можно вопросик: документы размера А4 туда помещаются?
26.07.2016
Какой яркий и красивый кофр Love
26.07.2016
Можно в него документы сложить Smile
27.07.2016
sonataly ,да документы А4 помещаются без сгибания и без труда. Об этом указано в заголовке, тексте и посмотрите на размеры кофра.
27.07.2016
Laughing out loud У меня тоже раньше были в коробках из под обуви все документы)
Недавно тоже кофр пришел. твой позитивный такой, настроение поднимает
29.07.2016
Ух ты какая веселая расцветка Love
29.07.2016
Очень удобный девайс. Красивая расцветка Cool
расцветка у него веселенькая, поднимает настроение)