Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 15:15

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о последнем предмете из интернет-магазина "Все на местах", который позволяет хранить порядок на полочках в шкафу - это кофр "Шоколадный Париж".

Я очень люблю подобного рода коробочки, потому как они позволяют убрать с глаз не нужные на данный момент вещи, а также защитить их от пыли. Также лично моим плюсиком является то, что с помощью этого кофра вещи спрятаны от детей (у меня их двое; и младшая сейчас как раз в том возрасте, когда лучшее развлечение - открыть шкаф и сбросить с полок все аккуратно сложенные вещи). Герой отзыва предотвращает этот беспредел.

Итак коробочка продается в таком же прозрачном пакете, как и органайзер "Шоколадный Париж". Сборка кофра не составляет труда - не сложно догадаться, как его нужно развернуть, в какие стороны потянуть.

Информация от производителя:

Размер: 30х45х30см.

Наш органайзер для вещей небольшой, но очень вместительный. Комбинируя количество кофров в вашей системе хранения, вы можете полностью решить проблему сезонного хранения вещей в вашей семье.

В крышку кофра вшита прочная молния, а сам кофр сделан из дышащей ткани Спанбонд, которая позволяет вещам проветриваться, но препятствует проникновению пыли и насекомых. За кофром легко ухаживать – достаточно постирать его в мыльном растворе. Этот органайзер незаменим в автомобильных поездках и при переездах.

Кофр полностью выполнен из ткани, уплотнен мягким материалом - изолоном, за счет чего держит форму и не падает даже в пустом состоянии. Это, конечно, позволяет кофру стать более "резиновым", т.е. вместить в себя чуть больше вещей. Но мне бы было удобнее, если хотя бы дно кофра было уплотнено картоном или пластиком. А если бы и стенки кофра были жесткими, то он бы лучше держал форму, что внешне смотрелось бы гораздо аккуратнее. Минус одна звездочка.

Ткань и расцветка похожи на серию "Вечер в Париже". Принт - Эйфелева башня.

У кофра есть крышка,

застегивающаяся на молнию, а также ручки со всех четырех сторон для переноски. Также есть 4 смотровых окошка по бокам, которые позволяют увидеть, что хранится внутри. Молния ни разу не заедает, вшита добротно, имеет две "собачки"

Вместительность: на самом деле, кофр вмещает большое количество вещей - сюда поместится целая гора полотенец, либо же 3 комплекта постельного белья. Я же в нем, в основном, храню неиспользуемые детские вещи.

На полке в шкафу занимает такое количество места.

Цена: 890 рублей (прямая ссылка на товар). Этот российский ИМ является именно производителем систем для хранения вещей, а не перекупщиком китайских изделий. А еще там очень внимательно относятся к упаковке вашего заказа и пожеланиям клиента.

Предоставлено на тестирование.

Еще отзывы о товарах из интернет-магазина "Все на местах":

Женщинарекомендует
20.02.2015
Мы похожее племяшке младшей купили, чтобы приучать ее к порядку)
Она настолько красивая, что беспорядка в комнете уже не видать)
20.02.2015
Вещь, конечно, нужная. Но на мой взгляд дороговато за такую цену. У нас в магазинах видела подобные дешевле.
Хотя может это из-за того, что живу в текстильном регионе. Smile
20.02.2015
все таки эти органайзеры удобная вещь..но так можно и всю комнату коробочками обставить Smile)) (это только мое мнение,не в обиду и вообще я в позитивном тоне ))))
20.02.2015
Dotama14, здОрово Exclamation Mark Именно для таких моментов и нужны подобные коробочки)

Марусь, а ты видела российского производства или тот же Китай?

Chepalinoss
, я фанат коробочек - больших и малых. Поэтому мне это только в радость)
23.02.2015
Тань, если честно не помню. Но у нас очень много в области швейных цехов и текстильных компаний, которые шьют всё от носовых платков, до зимних курток. Так что может и нашего производства был кофр. Puzzled