Опубликовано 6 Январь, 2015 - 11:44

Сегодня мне на почту пришла рассылка Ив Роше с предложением красочных кофров в качестве дополнительного подарка за заказ и я вспомнила, что давно хочу поделиться с вами отзывом о кофрах (коробках) Ив Роше для хранения вещей, которые вот уже более года помогают мне организовать пространство моей микроскопической гардеробной.

Размеры кофров следующие:

1. Большой кофр (жёлтый) 50,5 х 30,5 х 30 см;
  2. Средний кофр (красный) 35,5 х 21,5 х 21 см;
  3. Маленький кофр (персиковый) 25 х 14,5 х 16 см;
  4. Самый маленький кофр (зелёный) 19,5 х 13,5 х 13 см.

Размеры довольно хорошие! На фото рядом с гелем Жардан дю Монд для лучшего представления размера.

Большой кофр у меня занял всю нижнюю часть двустворчатого шкафа, я складываю в него обувь, которая без коробок. Получается аккуратно и вмещается в него обуви НУ ОЧЕНЬ много, если говорить о летней, то пар 15 точно входит.

Остальные кофры помогли мне организовать пространство в бельевом ящике комода: красный служит для моих комплектов, персиковый - для дочкиного бельишка, а малюсенький зелёный - для носочков. Таким образом, в комоде всегда порядок и легко можно отыскать нужную вещь. Даже ребёнок без труда и моментально может отыскать для себя нужную вещичку.

Сами кофры коробками уж никак не назовёшь, это мягкие полиэтиленовые сумки плетением схожие с известными клетчатыми китайскими сумками, но более качественные, плотные. Форму кофры держат только за счёт содержимого. Есть удобные ручки, если коробку надо куда-то перенести:

Порадовали молнии. Да, вшиты они по-китайски с торчащими нитками, но зато расстёгиваются в обе стороны, поэтому расстегнуть-застегнуть коробочку удобно, найти замок получается быстро. За год интенсивного использования ни одна молния не сломалась, да и в целом кофры как новенькие - не истёрлись, не порвались, не рассыпались, не облупились.

Внутри они вот такие белые. Снаружи лаковые, а внутри шероховатые, но даже нежные чулки за такие стенки не цепляются, не беспокойтесь.

Теперь о том как получить кофры Ив Роше в подарок.

По этой ссылке в качестве дополнительного подарка за заказ (только до 8.01. включительно).

Если не успели, но хотите, попробуйте эти бланки:

9РИД1РА14

9РИД1РА61

Если номера бланков не проходят, попробуйте подобрать две последние цифры с помощью специальной программы по подбору бланков Ив Роше (ссылка) или сделайте заказ по телефону.

Желаю вам приятных покупок и подарков! Юля

И ещё немного про аксы Ив Роше:

Chocolatteрекомендует
нужные вещички
, но можно и без ив роше купить такие
веселенькие такие
06.01.2015
я один раз в жизни делала заказ в Ив Роше (обычно просто в магазин хожу) именно ради этих коробочек
Вы правильно написали - это ну никак не коробочки! я очень расстроилась. хотелось что-то более держащее форму Sad
как жаль, что тогда не было отзывов на эту рассылку

но зато моей маме они очень приглянулись
Прям чемоданчики Big smile
06.01.2015
Нужный набор, знакомая такие давно ищет.
07.01.2015
Никогда не видела таких) Веселенькие чемоданчики)
07.01.2015
Я бы от такой сумочки не отказалась бы!
16.01.2015
Big smile мне такие нужны и дизайн очень приятный