4.4

blueorange аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 20:47

Понравилась мне эта кофточка на Али своим фасоном. Сразу же решила заказать. Тем более, если судить по отзывам, прийти она должна была неплохая. Правда, когда она все-таки до меня дошла, то я была немного разочарована.

Кофта довольно легкая, я ожидала, что ткань будет как на толстовке.  Швы ровненькие, качество на троечку-четверочку. Есть у кофты один значительный минус - она очень неприятная к телу. Какая-то колючая. Еще мне показалось, что она коротковатая.

Ориентируясь на отзывы заказала себе размер М на свой обычный 48. Размер соответствует.

Продавец неплохой. Единственное, он очень долго формирует заказ. А так на связь выходит постоянно, к заказам относится ответственно. Вот ссылочка.

Спинка:

Швы ровненькие:

blueorange рекомендует Кофта AliExpress 2013 women shirt loose letter Lace stitching Flower Round Neck women sweatshirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кофта
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
13.04.2014
А вообще здоровская) Я бы такую носила с удовольствием.
Красивая) Wink
13.04.2014
Тоже добавила ее в свой виш-лист Smile Жаль, что нет фотографии на Вас, любопытно было бы посмотреть, как она сидит Smile
13.04.2014
Да нет возможности сфоткать на себе)) Сидит нормально, но кажется что коротковатая. Возможно это потому, что я привыкла к удлиненным вещам
красивая Smile
14.04.2014
Maria Z, вчера писала на неё отзыв, можете посмотреть, как она сидит.. На мой рост 164 длина отличная!
blueorange, не создавайте новые ветки Wink
14.04.2014
Я же не специально. Честно искала на нее отзывы, но не нашла. Sad
14.04.2014
Жду такую же, уже третий месяц пошел(( Очень боюсь, что на 170 короткая будет, я правда Л-ку взяла...
14.04.2014
У меня рост 166. Хотя и действительно Л-ка должна быть длиннее.