Опубликовано 24 Январь, 2014 - 07:53

Еще на одну вещь с алиэкспресс стало больше в моем гардеробе. Обошлась мне эта кофточка всего в $6.99.

Кофточка просто создана для того, чтобы в теплый летний вечер накинуть ее на плечи и отправиться на прогулку по засыпающему городу... Эх, романтика! Smile

Размер один для всех: обхват груди 100см, длина 55 см. При моем 86см и росте 173см смотрится неплохо. И на моей маме ог 92см и рост 162см тоже сидит великолепно.

Зато можно разгуляться при выборе цвета: черный, белый, зеленый, серый, розовый. Я остановилась на последнем.

Подкупил он меня своей нежностью! Smile Материал очень приятный: вязка из тонкого ириса. Пришла за 28 дней.

Вот ссылка на продавца [ссылка]

Розовой кофточки мне показалось мало и я заказала еще две: черную и белую.

На этот раз шли они полтора месяца. На себе демонстрировать не стала: думаю, розовой было достаточно! Wink А вот фото на вешалке (простите, что так криво вышло: все время сползали...) Качество хорошее, запаха нет. Черная - глубокого нассыщенного цвета, а вот белая- с желтизной... Особенно это заметно на фоне белоснежных штор.

Если выбирать победителя из трех близняшек, то это без сомнения розовая! Smile

skyworldрекомендует
24.01.2014
Правда, романтичная штучка Smile Хорошо смотрится.
Простите, туплю.. я никогда не слышала про "безый".. что это за цвет?)
Ой! Ошибочка! Сейчас все будет! Smile
А я подумала, и правда цвет такой))))Типа оттенка безе)))))))))))))))) Я знаю, я дурак)))
Симпатично
24.01.2014
А нет! Этот цвет придумал мой планшет в сговоре с моими тоооолстыми пальцами! Wink
26.01.2014
Тоже хотела заказать такую, но так и не решилась.
27.01.2014
А я решилась! Smile Заказала еще и белую для себя и черную для мамы! ...и таблеток от жадности! Wink
23.03.2014
Симпатичненько
14.08.2014
шикарно на вас смотрится, сама такой жду Love
только что вот заказала, после прочтения отзыва Big smile