Среднее: 3 (всего голосов: 3)

myau-myau аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:55
Недостатки: долгая доставка, кот в мешке, низкое качество

Решила где-то полгода назад попробовать сервис Aliexpress. Вроде все покупают и даже остаются довольными. Почему бы и мне не заказать себе чего-нибудь за такие смешные цены?

Залезла на сайт, выбрала себе кардиганчик в морском стиле и заказала.

Оплата прошла быстро, отправили из Китая тоже оперативно. Но вот Почта России... Полная жесть... Шла кофточка ко мне почти 3 месяца. По стоимости она кстати обошлась мне в 500 руб где-то. Сейчас на Aliexpress она уже дешевле (около 320-350 руб).

Открыла посылку... На первый взгляд кофточка казалась очень симпатичной и приятной на ощупь. Но вот при более подробном ее изучении оказалось, что она вся в зацепках. Пуговицы держаться чудом, все петельки под пуговки уже распускаются, края рукавов тоже распускаются. Отовсюду торчат ниточки. На фото это качественно запечатлеть невозможно, на снимке попросту этих недостатков не видно из-за темного цвета кофты. Но вот отделку внутренних швов можно увидеть во всей красе.

Но вышивка на груди сделана качественно)) Меня конечно это не успокоило. Кардиган ношу на даче или дома и то очень редко. В носке он неприятен, так как полностью из синтетического материала - кожа не дышит.

На российский размер 44-46 заказывала китайский L. Подошло хорошо. Только плечи там сшиты очень узкими, видимо это по китайским шаблонам. Сидит в принципе хорошо, но не идеально. Но я этого и не ждала.

В общем, у меня эксперимент с покупками на Aliexpress не удался. Наверное, вещи покупать там не стоит вовсе.

myau-myau не рекомендует Кардиган AliExpress New Fashion Color Blocking Irregular Striped Printing Ladies Sweater Cardigan

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
а ссылку на продацва дайте)))
02.09.2013
Покупала здесь: http://ru.aliexpress.com/store/910211
  • "Супер-кардиган, взяла бы в реале" - ага, щазь... + ФОТО

28.09.2013
    Velanda аватар

Кардиган-звезда на shophelps, все им там очень довольны.  Свиду на картинке тоже вроде ничего, оригинальный, решила взять. Сомнений в качестве товара не было никаких. Заказала здесь , продавец отправил быстро, заказной посылкой (!!!), пришел кардиган за 25 дней.

• отличный кардиган за свою цену

14.01.2014
    chocolife аватар

На сайте алиэкпрсесс я хотела найти себе какой-нибудь кардиган красивого синего цвета. Но какой-бы я кардиган не посмотрела, цвет мне не нравился. И случайно наткнулась на данный кардиган. Цена его была почти 12$ со скидкой.  Кардиган пришел быстро,месяца за полтора.