Среднее: 4.8 (всего голосов: 23)

Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:19
Достоинства: состав, цена, экономичный расход, эффективность

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Примерно гад назад я познакомилась классным интернет магазином натуральной косметики [ссылка].

И мое знакомство началось с вот этого кремуша 20+, который влюбил меня в себя окончательно и бесповоротно. Каково же было мое расстройство, когда я забыла своего любимчика на дверце холодильника в гостинице, отдыхая в Сочи.

В поисках чего-то новенького на замену, я перечитала не мало отзывов и решила остановиться вот на этом экземпляре.

Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица».

Стоит заметить, что у крема изменился дизайн наклейки, она обновленная, не такая как в прочитанных мною отзывах.

Расцветка не броская, цвета постельные, приглушенные, приятные взгляду.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем находится в прочной пластиковой баночке объемом 60гр.

Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»

Крышка завинчивающаяся, имеется контроль первого вскрытия.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На этикетке имеется все необходимая обычному потребителю информация.

Начиная от состава:

Состав. Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»
Состав. Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»
И заканчивая обещаниями производителя:

Продублирую:

Синтез классических средств народной медицины и продвинутых косметических ингредиентов. Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д.Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На дне баночки с кремом есть наклейка с указанием срока годности.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем, бежево-желтого оттенка, имеет приятный аромат. Не сильно насыщенный, манго я улавливаю с трудом, его перебивают хвойные нотки кедра. После нанесения аромат довольно быстро улетучивается.

Консистенция крема ОЧЕНЬ густая и плотная, но он НЕ жирный, а наоборот легкий.

Если честно, то такое сочетание свойств консистенции я вижу впервые.

Крем абсолютно не текуч, а с учетом его хранения в холодильнике, он еще более густой, чем при первом вскрытии.

Моя кожа.

25+, комбинированный тип. Сезонные проявления сухости и периодические высыпания (обычно реакция на питание или ПМС, для меня пунктом №1 в выборе крема стоит "не провоцирует высыпания, не жырнит кожу").

Крем отлично подошел для нее.

Наношу крем дважды в день на очищенную кожу лица. Крем прохладный уже писала, храню его в холодильнике и благодаря этому имеет освежающий эффект "пробуждения".

Впитывается крем достаточно быстро.

Радует то, что после нанесения крема нет ощущения стянутости или липкости и тем более жирной пленки.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Крем-бальзам «Манго и кедровая живица» отлично вписался в мой ежедневный уход за кожей.

Да, да, я использую его не только вечером, нанося обильным слоем и пропитывая излишки салфеткой. Данный кремушек стал моим другом и по утрам.

С ним кожа перестала шелушиться СОВСЕМ (!) даже боюсь сглазить.

Воспаления появляются значительно реже.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Буду рекомендовать крем-бальзам «Манго и кедровая живица» обладательницам похожего на мой типа кожи 25+. Тем более его стоимость более чем приемлема, всего 341 р. за 60 гр. с учетом очень экономичного использования.

С Вами была Ваша Нюшка. Заглядывайте!

Ваша Нюшка рекомендует Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny

• NightDahl аватар

NightDahl 18 Октябрь, 2016 - 22:23
    Идеальное средство! Я сейчас между двух огней с моей комби кожей. То я ее черезмерно питаю - и лезут прыщи, то пытаюсь все подсушить - привет шелушения.
  • Inc аватар

Inc 18 Октябрь, 2016 - 22:39
    Необычная упаковка. С одной стороны, вроде и не очень удобная, а с другой узкое горлышко гарантирует, что пальцем лазить не будешь)
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 18 Октябрь, 2016 - 22:47
    мне кажется эти гадости у некоторых до старости лезут Puzzled хорошо есть такие хорошие средства
  • momJulia аватар

momJulia 18 Октябрь, 2016 - 23:20
    Эх, мне 31 и до сих пор прыщики появляются на жирной коже Tired
    Хорошо, что бальзам от V.i. подошел, мне не со всеми средствами производителя удалось подружиться...
  • Spencer177 аватар

Spencer177 18 Октябрь, 2016 - 23:30
    на будущее нужно взять на вооружение
  • lama79 аватар

lama79 19 Октябрь, 2016 - 00:39
    Мне уже 35+, а акне до сих пор ко мне в гости заглядывают с завидным постоянством и когда это закончится непонятно совсем. SmileSteve
    Для меня этот крем фаворитом не стал, но в целом понравился,как впрочем и вся продукция ВиАй.
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 19 Октябрь, 2016 - 06:35
    судя по описанию средство хорошее
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 19 Октябрь, 2016 - 10:57
    Какое шикарное средство!
    Буду его иметь ввиду, спасибо за наводку!
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 19 Октябрь, 2016 - 22:01
    замечательное средство)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 19 Октябрь, 2016 - 22:21
    Интересная консистенция) Не пойму, пока не попробую)
  • katipha аватар

katipha 22 Октябрь, 2016 - 13:38
    Хорошо, что подошел крем. Дополнительный плюс, что он еще и экономно расходуется.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 23 Октябрь, 2016 - 18:26
    Love классное средство, ещё и за такую цену
  • БелкаВколесе аватар

БелкаВколесе 27 Октябрь, 2016 - 15:19
    Запах кедра, ммм..
    Баночка необычная такая Smile
  • Furorius аватар

Furorius 28 Октябрь, 2016 - 00:08
    Очень интересный крем, моей бы коже подошел Smile
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 17 Ноябрь, 2016 - 16:38
    Я бы такой попробовала, активные ингредиенты заинтересовали.