Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Салют_Вера аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:12
Достоинства: быстрый и надёжный эффект, давать один раз в день, есть мерный шприц и ложечка, короткий курс лечения, удобно разводить, цена соответствует качеству
Недостатки: непредсказуемые последствия для организма ребенка

Здравствуйте!

Сегодняшняя осень для меня и моей малышки выдалась "удачная".

В начале сентября у ребенка случился отит, через месяц ангина.

И в каждом случае у нас без антибиотика преодолеть болезнь не получилось.

Врачи-педиатры практически всем назначают Сумамед. И мы не стали исключением:

Цена: в последний раз покупала за 223 рубля.

Действующее вещество: азитромицин.

Этот антибиотик мы пили в прошлом году, когда не проходило очередное ОРЗ.

Ну что сказать: его достаточно легко приготовить. Достаточно долить 12 мл. воды и хорошо взболтать - суспензия готова к употреблению. Всего получается 20 мл. суспензии.

Поскольку моему ребенку уже 2 года 9 месяцев, пили мы его по 7 мл. 1 раз в день. Хватило нам его на 3 дня.

В прошлом году мы пили по 5 мл. 1 раз в день. Соответственно, 4 дня.

В упаковке к самой суспензии прилагается мерная ложечка и мерный шприц. Мы пользовались шприцом.

На следующий день после приема этого антибиотика малышке стало лучше: прошла температура, которую мы не могли ничем сбить, стала веселее и начала играть.

На сегодняшний день мы всю суспензию выпили, результат "налицо". Практически ребенок выздоровел.

Я рекомендую это средство, но, конечно, по рецепту врача!

Не болейте!

Салют_Вера рекомендует Антибиотик Pliva Quality Сумамед (Азитромицин) порошок для приготовления суспензии

порошок с характерным запахом вишни и банана. После добавления воды - однородная суспензия. на вкус сладкий кисель.
Тип товаров: Антибиотик
Брэнд: Pliva Quality
  • Cherrry аватар

Cherrry 13 Октябрь, 2015 - 19:23
    Вы тоже не болейте Smile
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 13 Октябрь, 2015 - 19:45
    Актуальная тема для сезона простуд.