Опубликовано 1 Март, 2016 - 12:58

Думаю, что подобная палетка теней должна быть у каждой девушки. Это одни из самых основных оттенков, при помощи которых можно создать как дневной легкий макияж, так и вечерний.

Палетка представлена шестью оттенками, как базовыми, так и основными. В ней удачно подобраны поровну матовые оттенки, и три цвета с добавлением легкого шиммера. Кстати о блеске этих теней. Я сама любительница матовых вариантов, не люблю излишний блеск в тенях, наверное это не мое. И вот именно в этой палатке три цвета имеют легкое мерцание, лично мне большего и не нужно. И еще немаловажный момент - все оттенки теплые, ну может быть четвертый с еле заметным холодком.

А теперь чуть подробнее.

Два первых оттенка базовые.

Самый первый очень светлый, матовый, который подойдет как для линии под бровями, так и для внутренних уголков глаз (кому нравится). но все же я наношу этот цвет именно под бровью.

Второй оттенок - телесный. Именно пудово-розовый цвет. У меня кожа светлая, поэтому он практически сливается, но иногда это и нужно.

Третий оттенок цвета увядшей розы, с легким шиммером.

Четвертый - цвет светлого какао с шиммером.

Пятый, матовый, кажется таким простым, но он именно благородный, так же цвета какао.

И последний. В палетка выглядит как очень темный ежевичное-коричневый, но при нанесении на кожу становится коричневым, в зависимости от интенсивности нанесения. И вот именно этот цвет немного разочаровал меня. Он красив в палетка, а на коже смотрится обычным...

______________________________________________________________________________________Качество теней неплохое. Они не скатываются, не размазываются по глазам в течении дня. Но все-же нельзя на сто процентов утверждать, что в течении дня они никак не изменяются. У меня появляется совсем легкая размытость. И еще, с этими тенями сложно переборщить, что тоже очень удобно.

Я бы еще наверное сказала, что они слегка жестковаты. Бывают более мягкие тени, когда один раз аппликатором проводишь и они хорошо набираются и наносятся. Здесь нужно побольше повозить аппликатором....А значит они не очень экономичные.

Аппликатор - сразу можно выбросить. Неудобный, жесткий какой-то. Тени набирает плохо, и скорее размазывает их по палитре, создает излишнюю пыль. Так-же неудобно им наносить тени на глаза. Тени ложиться грубо, и плохо растушевываются им. С другим все отлично.

Для бюджетного варианта очень и очень неплохо. О покупке нисколько не жалею. Вообще это мои первые такие бюджетные тени. Схватила их уже стоя в очереди на кассе, так как очень понравилась гамма. А мне как раз захотелось попробовать что-то новое. Покупала в подруже за 340 (или 370) рублей, точно не помню.

Несмотря на все, ставлю 5 звезд. Потому что считаю, что за такое качество при такой стоимости это справедливо.

Дополнение отзыва через два месяца использования.

Самый первый светлый оттенок , самый ходовой, закончился очень быстро.

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Есть как матовые, так и шиммерные оттенки
  • Идеальный вариант для создания дневного макияжа
  • Сложно переборщить с цветом
  • Хорошо держатся
DivaMaldivaрекомендует
12.07.2016
Обожаю такие оттенки. Очень нежные и не перегружены излишками блесток)
У меня так же, к сожалению:( Пол года наз прикупила себе базу для теней от NYX. Все держится намертво))) Очень советую)
12.07.2016
Спасибо, буду иметь ввиду Smile