Опубликовано 27 Май, 2017 - 19:27

Привет, дорогие девушки!

Про питательный Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "Буренка", думаю, слышали все! Я не исключение, рекламу с этим кремом видела давно, а вот приобрести все никак не решалась. Но тут как-то остро встала проблема сухих локтей и пяточек, а лето уже на носу! Пришлось попробовать обратиться за экстренной помощью именно к этому средству, о чем и хочу рассказать)

Цена: 400-500 рублей

Объём: 250 мл

Описание:

Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем "Буренка" является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению и для увядающей кожи.Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.Регулярное применение крема сделает вашу кожу молодой и красивой.

Находится крем в пластиковой баночке-шайбе с винтовой крышкой:

Оформление простое, но симпатичное, на этикетке самая основная информация:

Понравилось, что имеется контроль вскрытия и защитная пластиковая мембрана:

Крем очень питательный! Словно густая белая сметанка) Аромат довольно специфический, но негативных эмоций не вызвал:

Текстура хоть и плотная, но неприятной жирности совсем нет:

Чаще всего наношу крем перед сном, но все равно не перебарщиваю с количеством, тогда он распределяется без особых проблем:

Да, крем плотный, но противной липкости или пленки после впитывания он не оставляет:

Кожа на утро мягкая и напитанная, что я и хотела получить для стоп и локтей)

Итак, главное соблюдать меру или даже лучше наносить крем на ночь, а самое главное - использовать его по назначению, указанному на баночке!

Была немного или много в шоке, когда увидела, что девушка нанесла этот крем на лицо и влепила средству 1 звезду, так как оно вызвало раздражение. Помните, что крем для тела не = крем для лица! Ведь кожа лица нежная и чувствительная, ей необходим правильно подобранный уход)

Если вы ищите супер питательный крем для сухих участков кожи, огрубевших пяточек с трещинками, то считаю, что крем Буренка - будет неплохим решением)

Risha_official_blogрекомендует
27.05.2017
Я б хотела опробовать этот крем. Недавно засматривалась на него в магазине, вспоминая отзывы с айрека Smile
Давно хочу попробовать этот крем Smile
27.05.2017
давно хочу попробовать этот крем Smile
27.05.2017
Для пяточек я бы такой попробовала, классный крем Wink
Пробовала такой-понравился
27.05.2017
Хороший крем, у меня был такой Smile
27.05.2017
Пользовалась таким, отлично смягчает кожу Smile
27.05.2017
Знаменитый уже крем и в применении многофункциональный. Порадовал своим действием.
27.05.2017
Тоже бы хотела его попробовать на своей коже рук Shy
шикарный, питательный крем)
27.05.2017
Наслышана об этом креме, он такой хороший и питательный для кожи
тоже им пользовалась - хороший
Интересный крем для рук!
27.05.2017
Уже давно собираюсь купить этот крем. Мои локти и пятки нуждаются именно в таком уходе.
27.05.2017
шикарный крем, я бы тоже хотела такой иметь Laughing out loud
27.05.2017
Именно такой крем и ищу!
27.05.2017
удивили историей об отзыве на одну звезду... Пойду почищу уши средством для чистки унитазов Tongue
27.05.2017
Мне нравится и сам крем, и большая банка. Пользуюсь уже не один месяц.
27.05.2017
Для меня этот крем стал бы отличным вариантом для зимы.
27.05.2017
консистенция очень хорошая! пяточкам уж точно этот крем необходим
Отличный крем.
28.05.2017
Буренка Big smile не пробовала, но консистенция нравится)
очень довольна этим кремом
текстура у крема отличная
28.05.2017
С Бурёнкой я давно знакома! Хоть сейчас и не покупаю, всё равно считаю её отличным питательным кремиком)
28.05.2017
Надеюсь этот крем мне поможет, а то от сухости ничего не помогает
28.05.2017
У меня папа им во время зимней рыбалки пользуется)))
28.05.2017
Представляю, какое питание дает такая консистенция Love
28.05.2017
а я почему-то была уверена, что это только крем для рук, а он вон какой многофункциональный Smile
Шикарный крем ??
Давно хотелось попробовать этот крем, тем более у меня кожа на теле склонна к сухости!
моя мама его обожает Smile
28.05.2017
какая насыщенная текстура) этот крем хочу на зиму попробовать, для сухой кожи рук)
28.05.2017
Отличный крем, если увижу, куплю!
29.05.2017
видно по консистенции, что он реально супер питательный)
29.05.2017
Была Буренка - за зиму её использовала, очень классный крем!
29.05.2017
Был такой крем! Очень понравился!
29.05.2017
С моей "пустыней Сахарой" на руках такой питательный крем будет очень кстати Laughing out loud
Крем реально крутой!
Хороший крем, был у меня - пользовалась с удовольствием Smile
29.05.2017
отличный крем, я бы такой для пяточек использовала бы
Ещё 8 комментариев