Опубликовано 30 Январь, 2014 - 21:37

в последнее время он сильно испортился, помню как то в детстве, а это где то двухтысячные, я пробовал такой мармелад одноклассник в школу приносил, мне он казался очень вкусным, мягким, ну реально вкусным, но потом чет он не приносил больше его, не знаю почему, ну ладно забыл о нем вообще что он существует... А тут в один прекрасный день мы были в Ашане и чего то мой взгляд остановился в отделе со всем такими сладостями и я заметил знакомую пачку с мишками внутри и тут вспомнил тот самый вкус детства ммммм, ну в общем купил, пришел домой открыл и разочаровался уже от запаха, он совсем не тот, тогда он был ярким таким сочным, ну просто этот запах не забыть, а он, как сказать, глухой но сильный, взял сам мармелад на вкус он какой-то не такой и резиновый какой-то, в общем я не много расстроился и он у меня был занесен в список тех продуктов что сначала хорошие, а потом лепят фигню, ну как и принято в России(((

Достоинства
  • когда-то был вкусным
Недостатки
  • как и все начинания в рашке,испортили со временем(
EdvardGervisне рекомендует
  • 12.11.2012
    Мои обожаемые Мишки Харибо - это самый вкусный и любимый мармелад, который я неизменно покупаю в Германии и России. Вкусы в пакетике разные: клубника, яблоко, лимон, апельсин, ананас и малина. Мармеладки действительно жевательные 9жуются легко), обладают насыщенным фруктовым вкусом.
  • 14.08.2010
    обожаю мармеладки фирсы Харибо и ласково называю их харибушки )) влюбилась в них с первого раза! Очень долго жуются,и с разными вкусами! В моей сумочке всегда есть заначка этих мармеладок. Я понимаю,что там ничего нет натурального, одна химия,что от синих драконов,весь язык потом синий.
  • 17.03.2014
    без Харибо не проходит и дня ,заказываю его кг ,уже и маленькая дочь его лопает хотя ей всего 1 год и три месяца с ним у нее хорошо и без проблем вылазят зубки .жаль что в Тольятти трудно найти Харибо в большой упаковке очень трудно но я всегда его найду
  • Здравствуйте. Хотела бы рассказать о мармеладках из серии HARIBO. Плюсы: - дети уплетают за обе щеки(да и взрослые тоже),делаем вывод-вкусно - разнообразие вкусов - небольшое количество сахара в продукте-радует - забавные фигурки Минусы: - для маленьких детишек оказываются жесткими(т.е.