Опубликовано 9 Июль, 2012 - 08:57

Моим самым первым косилером когда-то был именно этот, Манхэттен. Тогда я была от него просто в восторге. Потом искала его в продаже, но найти его оказалось не так то просто. За это время перепробовала много других. Но недавно, когда мне он совсем и не нужен был, я его увидела и купила.

Теперь, когда мне уже есть с чем сравнить, у меня сложилось об этом консилере немножко другое мнение.
Что мне нравится:

1)Текстура. Очень приятная, не жидкая. Впитывается не моментально, есть время хорошо распределить.

2)Обладает светоотражающим эффектом, благодаря чему визуально скрывает припухлости под глазами и выравнивает тон кожи.

3)Оттенок 01 можно сказать идеально подошел. В отличии от корректора ЛОРЕАЛЬ, ку которого оттенок 01 слишком светлый и особенно подойдет девушкам с очень светлой кожей, у Манхэттен оттенок более натуральный.

4)На коже не заметен.

5)Не сушит, а даже увлажняет.
Что не нравится:

1) Синяки под глазами скрывает не очень хорошо, на половину. Мне этого не достаточно.

2) Красные прыщики и другие недостатки кожи тоже идеально не скроет.

Возможно он был моим любимым, потому, что мне просто сравнить было не с чем. А может у меня просто синячки под глазами были не так сильно выражены (скорее всего это), поэтому Манхэттен их так хорошо скрывал.

Так что, девушки, если синячки под глазами еле видно, то скроет хорошо, смотреться будет естественно. Но для маскировки прыщиков покупать не рекомендую.

А я попробую использовать его в качестве хайлайтера.

1,2 Фото- сам консилер.
3 Фото- без консилера
4 Фото- нанесла консилер
5 Фото- распределила (на фото смотрится не плохо, но в реальности немножко хуже)
6 Фото- тональный крем + консилер.
Достоинства
  • Обладает светоотражающим эффектом
  • Подстраивается под цвет кожи
Кcюшарекомендует
+++ Wink
Полезный отзыв! + Smile
09.07.2012
+++ Спасибо за подробный отзыв! У меня синяки немалые, так что тоже не скроит Puzzled
09.07.2012
полезная штучка и удобная,мне нравится где есть аппликатор,для меня это очень удобно.эффект то не плохой получился,тяжести не видно.мне понравился консилер.за отзыв вам +++++
+ По цвету идеально подошел Love
++++++++++++++
09.07.2012
Хороший результат и главное выглядит естественно.+
09.07.2012
такую марку не видела, мне наверное тоже на осень придется консилер покупать, буду иметь ввиду. а за отзыв плюс
09.07.2012
на последнем фото мне понравилось+
10.07.2012
да он же незаметен! будто его и нет!
10.07.2012
К сожалению, чтобы скрыть синячки, надо более плотный консилер. У меня тоже не всегда это получается..
10.07.2012
На фото неплохо смотрится, а я в своё время гонялась за их тенями - как обычно, что мне понравилось сняли с производства Sad Wink
Мне б такой подошел+++
10.07.2012
У меня легкие синячки под глазами, думаю мне подойдет Smile
Хороший отзыв!!! Ловите "+"!!!
11.07.2012
Ох, и у меня тоже проблема с синячками под глазками Steve ! Спасибки за отзыв, буду иметь в виду! Wink
+ буду знать
Интересный отзыв! Взяла на заметку Smile
12.07.2012
++++++Мне нравится этот производитель Love Консилер захотелось приобрести,несмотря на недостатки.Самым жирнымплюсом является,то,что он увлажняет кожу.Все,без исключения консилеры,которые у меня были её безбожно сушили!
Какой интересный цвет глаз! Shock
+Теперь буду знать, хоть что это такое. А то слышала, а спросить консультанта, как -то неудобно. Тридцатилетняя тетка, а не знает. Smile
13.07.2012
Синьора Вишенка,да ладно Laughing out loud ,на то и Irecommmend,что мы все чего-то не знаем и у друг-друга учимся Exclamation Mark
13.07.2012
Действительно, я тоже на этом сайте о многом узнала Smile
Спасибо всем за комментарии и оценки Smile
bss аватар
bss
мне кажется вам и скрывать нечего ...никаких синяков не заметила Smile +
Спасибо. А мне кажется ужас какие синяки Smile
Наверное в жизни хуже выглядит Smile
16.07.2012
Такую марку еще не пробовала!Надо поискать!И кожу увлажняет,отлично!За отзыв+
18.07.2012
на коже не заметный -это хорошо,но мне нужен консилер более плотный + Wink
23.07.2012
по-моему, отличный результат.
23.07.2012
незаметно и легко выглядит - это большой для меня плюс Smile
24.07.2012
Вот так всегда что-то нравилось и думаешь вот оно твое средство, а потом начинаешь сравнивать и разочаровываешься. Хотя Ксюша мне кажется результат очень даже не плохой. +
29.07.2012
Действительно, кроющая способность не очень высокая у консилера.
05.08.2012
А мне кажется не плохо синячки скрыл...Хотя может это только на фото так...
+++
Я как раз ищу себе консилер. спасибо за отзыв
08.02.2013
Я много лет пользовалась исключительно этим консилером. Но эта марка исчезла из продажи. Скажите, пожалуйста, где Вы покупаете? Я живу в Питере.
08.02.2013
Я живу в другом городе. И часто встречаю косметику этой марки в небольших магазинчиках с бытовой химией и косметикой. Но именно этот консилер искала очень долго Smile
Спасибо) Тоже поищу)))