coldmaria аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 07:57

Скажу сразу, что молочку я не люблю никакую (ни сметану, ни творог, ни ряженки-кефиры), но когда забеременела, то люблю - не люблю, хочу - не хочу отпали сразу,  появилось надо, значит надо! На прием к врачу ходила каждые две недели и каждый раз она говорила о пользе молока. Я перепробовал многие продукции, скажу честно от половины меня мутило, от другой не мутило, но во рту поселялся прочный привкус какой-то хрени, типа сухое молоко развела, также почему не нравился запах потребляемого молока. Подруга посоветовала Простаквашино отборное, даже притащила мне бутылку молока. Сначала мне понравилась сама бутылка, ведь намного удобнее, во первых молоко из мягких пакетов надо переливать в твердые емкости, а в коробках мне не нравилось тем, что закрывалось не прочно.  А здесь крышку завинтил, и порядок, посторонние запахи в бутылку не проникают. Потом на вкус опробовала, ничего так - привкуса противного нет, после тоже не тошнит. Не скажу, что я прямо начала его бутылками пить, полюбила и все такое прочее. Нет, я пила положенную норму молока в день, но без отвращения. Да и сейчас иногда чай с молоком пью, привыкла за беременность, но теперь только с Простоквашиным. Не буду разбирать молоко по составу, захотите сами прочитаете на упаковке, но я советую именно это молоко!, а беременным тем более.

coldmaria рекомендует Молоко Простоквашино ОТБОРНОЕ пастеризованное

Категория: Разные продукты