Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:17

Люблю чай гринфилд. Хороший, вкусный, качественный. Такой замечательный набор подарила мне мама. Спасибо ей большое за это:)

Коллекция очень разнообразна. Есть здесь чаи на любой, даже самый взыскательный вкус. Каждый может выбрать чай себе по душе. Традиционные черные чаи, освежающие зеленые с разными добавками, необычные травяные с разными вкусами, белый чай, оолонг. С этой коллекцией наши семейные чаепития действительно превращаются в праздник.

В коробочке так же есть вкладыш с описанием каждого сорта чая, представленного в коллекции. Очень удобно.

Единственный минус. Есть в этой коллекции черный чай с очень неприятным, каким-то даже, затхлым вкусом. Может это нам попались некачественные пакетики или вкус у чая действительно должен такой быть.К сожалению, не помню как он называется. Но его всего 4 пакетика в коллекции, так что это не критично

В общем, берите в подарок себе и своим близким. Не пожалеете.

Достоинства
  • большое разнообразие вкусов
  • оригинально
balalayka87рекомендует
  • 12.10.2011
    Вообще Гринфилд мой самый любимый чай, может быть все противники пакетированного чая и нападут на меня сейчас, но из последних он очень хороший, пусть даже может быть и не лучший.
  • 25.05.2012
    Гринфилд, (оригинальное название - Greenfield), один из лучших чаев, и его можно выпить даже в форме пакетиков. Моим любимым чаем считаю Хэйлис, но Гринфилд не хуже, а в чем-то даже превосходит его. Мне кажется огромным и главным плюсом этой марки является широкий выбор и разнообразие чая.
  • 14.09.2013
    Я довольно-таки давно общаюсь бумажными письмами,и мне мои собеседники стали присылать чай Гринфилд. Сначала я откладывала момент,чтобы его попробовать. Но когда ко мне в гости пришли друзья,они выпили почти все мои запасы из писем (!),более 50-ти штук.Не за раз,конечно,а периодически.
  • Наша семья - большие любители чая. И, естественно, нами был приобретен данный набор. Он включает в себя множество разных вкусов, на любой "вкус и цвет", как говорится. Плюсы: 1. Действительно много вкусов. 2. Приемлемая цена; 3. Хорош как подарок Минусы: 1.