Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 14:16

несколько дней

В идеале отзывы на всякую механику-электрику из FixPrice нужно писать не ранее, чем через месяц использования, поскольку срок службы у них аккурат на 55-77-99 рублей. Но у этого предмета столько функций, что минимум 2 останутся в рабочем состоянии, если сдохнут остальные.

Ручка-стилус-фонарик-подставка-очиститель экрана.

Я среагировала на слово "фонарик", поскольку недавно приобрела на Алиэкспресс просторную сумку-рюкзак по отзыву Sursik Mo, и после моих сумок-малюток с трудом нашариваю в ней необходимые вещицы.

Для моих-то целей вполне нормально светит,батарейки в комплекте:

А эта "ручка" мне еще и ручкой послужит (паста черная, пишет нормально, вылезает из стилуса с поворотом одной части корпуса относительно другой):

***...и стилусом - в зимние времена на улице в перчатках со смартфоном только шутки шутить - не поработать:

Испытала, пальцами ладить с тачскрином немного проще, на стилус надо нажимать.

***И от жирных следов пальцев можно экран почистить вот такой бархатной наклейкой:

***А в качестве подставки "ручка" мне не пригодится. Смарт в силиконе не влезает.

Цена - 55 рублей.

Так же прикупила себе в этот раз

1. детскую зубную пасту Splat за 55 рублей (везде она стоит не меньше сотни), рекомендую

2. пару "домашних" резинок для волос - так себе качество, торчит белая резинка из кружев. 55 рублей 2 штуки, не рекомендую.

3. энергетические батончики (целиком до фотосессии не дожили) - и ванильный и кокосовый вкусны, напоминают батончики Milkyway и Bounty, состав не идеальный, есть заменители масел, но так же - протеин и витамины. 25 рублей штука, рекомендую.

4. премилую косметичку для той же новой сумки (паспорт, блокнот, мелочи всякие влезают). 55 рублей, рекомендую.

5. органайзер для скидочных карт - под 24 карточки. Ни одна визитка в него,правда, не влезла. Все карточки - да. 55 рублей, рекомендую

Пока я не вижу оснований ставить за покупку оценку ниже 5 баллов. И рекомендую. Искать - на кассе.

cozettaрекомендует
Полезная вещица. Smile
22.09.2017
Универсальная вещь 3 в 1 и цена радует) с удачными приобретениями!
22.09.2017
Фонарик, чтобы искать что-то в сумке... Улыбнуло
Чего- только в Фиксе не найдешь Smile
22.09.2017
по идее то надо писать, а по факту через месяц уже не будет! а за такую цену даже не жалко)))
ох, я бы ща протеиновых батончиков наелась Love но если в зал ни-ни, то никаких батончиков. попа то будет расти, да только с целлюлитом Big smile
22.09.2017
А я там купила энергетическую воздушную пшеницу с карамелью. Стоимость - 10 рублей. Вкусно, но сожрать можно не меряно. А как же калории?
Ты уже купила и получила такой рюкзачок? Оперативно Shock А я хочу заказать второй-мой, но в другом цвете. И вообще, сделала фото наконец-то - напишу отзыв, порадую общественность. Такие вещи должны покупаться и радовать своим качеством.
22.09.2017
эх, у нас таких нет, намедни была в Фп, всякая дребедень у нас Puzzled
22.09.2017
Мне очень нравится, что в Фикс Прайсе можно найти столько всего интересного и необычного, а главное, что порою нужное. Ручка-стилус весьма отличная вещь и еще многофункциональная даже.
22.09.2017
Тоже попробовала протеиновые батончики. Чем-то напомнили гематоген. Не уверена, они все такие должны быть?
Что только китайцы не изобретут, что только фикс прайс не привезет Smile
23.09.2017
о, какая классная ручка! цена вообще смешная
23.09.2017
Вещь многофункциональная, но я не доверяю фонарикам из фикс прайса. Сколько мы их там брали, все очень быстро ломались(
очень интересная ручка)
Интересная ручка ?
Полезная вещь Smile
23.09.2017
Тоже люблю фонарики покупать. У меня их много, но идеальный пока не нашла.
Такой не видела, но я давненько в фиксе не была. Отличная идея: искать в сумке "со светам" Laughing out loud
24.09.2017
Полезное приобретение!
24.09.2017
Предпочитаю всё же "тыкать" в экран пальцами, обхожусь как-то без стилуса... Big smile
25.09.2017
Big smile ахах))) действительно, необходимая вещь)
Интересная штучка))
Хорошо Вы закупились!)) Я если честно стилусом даже не пользуюсь
Столько всего интересного можно купить в Фиксе Cool
Который раз вздыхаю, что этих магазинчиков рядом нет)
удобная вещица Smile
27.09.2017
И правда очень удобно! Big smile
27.09.2017
Заглянувшим СПАСИБО))) Да, фонарик, чтобы искать в сумке) А СТИЛУСОМ я планирую пользоваться на улице в морозы.

saheza
, разово на пробу можно, но подсаживаться на это дело я бы не стала) Сладкое есть сладкое, калорийное! И не известно, какого качества этот белок Wink

Аления, покупали! Тоже скушала на раз-два) Да-да, быстро дошел, без вопросов. Я давно хотела именно сумку-рюкзак, чтобы можно было и с бохо-стайл и с пальто классическим, и на самокате пуститься, и руки освободить, когда фотографируешь)

Lana Vi на кассе смотрели??

nataliya34, не знаю... Но не за 85 рублей же штуку покупать в NL, А лучше белок нормальный есть Wink

ololesha, и у нас ломались, но не сразу

SursikMo, а еще главное все правильно организовать в сумке)

Северная Харита, я Вас понимаю) тоже завидовала тем, у кого рядом магнит-косметик или что-то в этом роде) Думаю, и к Вам придет;)
28.09.2017
ой, мне такое без надобности, но задумка интересная Smile
29.09.2017
За свою цену классная вещица, в хозяйстве пригодится, как говорится Smile
Прикольно!
29.09.2017
Да, в моей сумке порой и с фонарём ничего не найдёшь Big smile
Но вещица полезная
Мне понравилась ручка.
Какая удобная ручка! Тоже такую хочу!
какое удачное приобретение
Полезный отзыв! Wink
30.09.2017
И стоимость радует)
Многофункциональная)
01.10.2017
Многофункциональная вещица Wink думала, что может быть только ручкой или стилусом, а тут 2 в 1
01.10.2017
Стилусом не пользуюсь, но для многих такая ручка 2-в-1 будет полезным приобретением!
02.10.2017
какая прелесть)))) полезная штука))
02.10.2017
Хороший фонарик. И здорово, что паста черная.
06.10.2017
Универсальной оказалась ручка! Star