Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:29

Я уже два года сижу в декрете и чувствую, что тупею. Есть бы не написание отзывов, наверное, я бы уже сошла с ума. Я стала замечать, что стала плохо формулировать свои мысли при разговоре, забываю некоторые простые слова и стою "экаю", вспоминая их.

Поэтому я решила попринимать лекарственные средства, которые направлена на поддержание внимательности и активизации мозговой деятельности.

Все лекарственные препараты лучше принимать только после консультации врача.

Рекомендации по применению:

Упаковка, внешний вид таблеток

БАД продается в картонной упаковке, внутри которой есть колбочка с самими таблетками. Колбочка небольшая, так что препарат можно даже при необходимости носить с собой.

Сами таблетки достаточно большие, в принципе, как любые шипучки. В колбе находятся друг на друге.

Таблетки белого цвета, сверху имеют шероховатость, похоже, как будто насыпана лимонная кислота.

Курс приема

В одной пачке находится 12 таблеток, курс приема составляет 30 дней.

Принимать таблетку необходимо всего один раз в сутки.

Способ применение

Одну таблетку необходимо растворить в одном стакане воды. У меня стакан большой, коктейльный, так что я наливаю только половину. Чем больше воды, тем менее насыщен вкус получившейся смеси, так что если вдруг не понравится вкус, это легко решить большим количеством воды.

Растворяется таблетка быстро, буквально за пол минуты, если воду не трогать, не размешивать

Результат применения

Я пропила только одну упаковка данного БАДа, но буду пить его и дальше. Во-первых, хочу отменить ананасовый вкус, такой, что употребление получившейся жидкости только в радость, иногда даже я пила таблетки тогда, когда хотелось "чего-то вкусненького", но только один раз в сутки, естественно и главное, чтобы желудок был полным, чтобы не обострился гастрит.

Я не буду говорить, что одна треть приема препарата перевернула мою жизнь, но повышение работоспособности несомненно появилось. Если раньше я уже к 15 часам дня понимала, что я вымоталась, устала, не хочу больше играть с ребенком, не хочу готовить, идти на улицу в песочницу, опять же с малышом, то сейчас я прекрасно себя чувствую даже в 9 вечера. А это при том, что встаю ни свет, ни заря.

Также я заметила, что мне легче формулировать свои мысли, я перестала забывать банальные слова, типа "ведерко, качельки". И я ни сколько не преувеличиваю, сама в шоке, но так оно и есть.

В общем польза от препарата точно есть, я рекомендую попробовать особенно, если стала напрягать работа.

Polinkinaрекомендует
05.06.2018
Не видела такой, а как по цене?
500 рублей в среднем
05.06.2018
Не знала, что есть глицин в форме шипучих таблеток, очень удобно.
Удобный формат глицина
05.06.2018
Big smile я думала я одна слова забываю
мне он нравился
На заметочку Exclamation Mark
знакомый бад Smile
05.06.2018
Есть бы не написание отзывов, наверное, я бы уже сошла с ума.
У меня тоже бывают такие мысли Big smile , приятно знать, что я не одна такая, только мне уже ни чего не поможет.
05.06.2018
Жаль, при кормлении грудью нельзя ( а так хороший препарат))
05.06.2018
Хорошая вещь-глицин. Думаю, иногда всем надо пропивать курс.
05.06.2018
Отлично работает, иногда не помешает Smile
05.06.2018
уже два года сижу в декрете и чувствую, что тупею.
как знакомо!
если бы не сайт и айрекомменд, в обезьяну превратилась бы..
05.06.2018
Глицин знаю. Глицин D3 не знаю )))
Спасибо за отзыв Exclamation Mark
05.06.2018
Тоже в декрете и кажись тупею))) Глицин пила, но не такой. Нужно его попробовать))
Ek@ аватар
Ek@
05.06.2018
Обычный Глицин покупала неоднократно, но теперь захотелось и такой попробовать Smile
Тоже довольна этим БАДом!
06.06.2018
Глицин периодически пропиваем всей семьей, но в таком формате еще не пробовала Smile интересно
06.06.2018
Я только обычный Глицин принимала.
Первое предложение "убило")
12.06.2018