Среднее: 4.2 (всего голосов: 463)

Всезнаечка аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 23:03
Достоинства: недорогой, приятный запах, удобный флакончик, хорошо снимает макияж, эффективный
Ранее в своих отзывах писала, что когда доходит дело до снятия макияжа с глаз, я использую детский крем http://www.irecommend.ru/content/davno-v-moem-dome... , но когда дело касается водостойкого макияжа лучше Лосьона для снятия макияжа с глаз от Garnier Skin Naturals ничего нет!
(+) лосьон имеет приятный и легкий запах, после его использования нет липких и тяжелых ощущений, глаза не щиплет, отлично смывает водостойкую косметику и обильный макияж, он находится в удобном и практичном флакончике, экономный (у меня он очень экономично используется), по доступной цене.

Всезнаечка рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда.

• Хорошо смывает и не очень дорого,но есть варианты и подешевле

15.12.2011
    dapidup аватар

Был и такой лосьон для снятия макияжа, и ничего плохого сказать не могу: хорошо стирал макияж,достаточно было промакнуть на несколько секунд глаз ватным диском,смоченным в лосьоне и потом вытереть.

• Советую купить каждой!

16.08.2010
    Таля аватар

Хотелось чего-то легкого, свежего и действенного,в магазине девушка расхвалила этот лосьон,взяла и вот уже несколько лет не изменяю ему.Он снимает макияж на ура,как не водостойкий,так и водостойкий.Он не раздражает глаза,на глазах после его применения нет ощущения жирной пленки, кожа вокруг глаз…

• Лучшее средство для меня +ФОТО

12.07.2012
    FlyElena аватар

Отличное средство, хорошо смывает косметику и не раздражает глаза и кожу вокруг глаз. Пользуюсь им постоянно. Мне нравится именно жидкие лосьоны для янятия макияжа с глаз.Был печальный опыт с использованием лосьона для снятия макияжа с глаз GREEN MAMA Васильковая вода и овёс…

• Пользуюсь уже больше 3 лет.

28.06.2012
    Foxianka аватар

Мой спаситель! Куда бы не поехали, где бы не была, всегда со мной! Туши у меня разные, от масс маркета до люкса, крашу глаза по разному, на вечер погуще, замечательно снимает макияж, не оставляет неприятной пленки, нейтрально пахнет, не раздражает глазки, очень приятный для использования.