Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

yanaz аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 18:38
Достоинства: основана на реальных событиях, реальная автобиография
Недостатки: обилие дат и описаний судебных заседаний

Когда выйдет фильм - это будет бомба! Поэтому советую прочитать книгу - ведь о ней заговорят все!

Из плюсов : необычная история, которая происходила на самом деле.

Из минусов : слишком подробные описания жизни главного героя, прям один день Ивана Денисовича

Книгу читать несомненно надо. Лично я много особенно в конце книги пропускала, так как самое интересное в начале, где описываю главного героя , его личности, как они меняются. Потом в книге подробно воспроизводят всю жизнь героя. Если детство еще интересно - узнать почему он так спятил, то истории его взрослой жизни да еще такие подробные - утомляют. Хочется поскорее узнать чем кончится.

yanaz рекомендует Множественные умы Билли Миллигана. Киз Дэниэл

Эта поражающая воображение история, основанная на реальных событиях, раскрывает перед нами расколотый мир сознания Билли Миллигана, человека с множественной личностью. 24 отдельные личности, разные по интеллекту и устремлениям: взрослые и дети, мужчины и женщины, лица с криминальными наклонностями и тонко чувствующие художественные натуры, – ведут борьбу за обладание его телом, не позволяя ему контролировать свои действия.Множественная личность – своеобразный эксперимент природы над человеком. Изучение этого загадочного состояния сознания может многое рассказать нам о нас самих, помогает понять нечто важное с точки зрения контроля над телом и разумом.
Категория: Другие книги
Автор книги: Киз Дэниэл