Опубликовано 7 Май, 2017 - 21:11

227 руб.

До 18 лет я абсолютно неправильно питалась, я могла не есть ничего днями (думала так похудею, ага), а потом резко в один день съесть будто за десятерых, в итоге становилась еще жирнее и все по кругу. Не ела ничего правильного, вечно сидела на каких-то диетах и сразу же заедала шоколадками и чипсами. Вроде это даже называется каким-то одним из расстройств пищевого поведения. Не знаю, как вообще выжила после всего этого, но вот, последствия остались, теперь ничего такого есть не могу и сразу же начинает болеть желудок, даже после обычной жвачки или слишком сухого хлебца..

В такие моменты не можешь думать ни о чем, кроме того какой дурочкой была раньше и зачем было доводить до такого. Но уже ничего не поделаешь. И снять боль мне помогает алмагель, это просто чудо-средство.

Внешний вид упаковки

Информация сзади упаковки
Внутри упаковки есть небольшой бутылек с мерной ложечкой.

Внешний вид бутылька и ложечки
Я выпиваю одну-две ложечки в период безумных приступов и боль через минут 40 максимум снимается абсолютно полностью. По вкусу он немного сладкий, густой, с крупинками, белого цвета. Не отвратный, можно пить ☺ тем более так хорошо помогает.

Если у Вас, как и у меня есть проблемки с желудком, то советую покупать алмагель, это действительно очень хорошее и довольно таки экономное средство.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно стоит своих денег
  • Доступный
  • Защищает желудок
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Удобная мерная ложка
  • Универсален
  • Устраняет боли в желудке
  • Хорошо анестезирует
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует