Среднее: 4.1 (всего голосов: 932)

Kamella аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 13:49
Достоинства: блестящий и яркий, большой объем, быстро сохнет, низкая стоимость, стойкий, удобная кисть
Недостатки: качество зависит от оттенка

Всем привет! Эх, что бы ни делать, лишь бы не диплом, сказала я и решила написать отзывы на лак, представленный у меня в количестве аж 4 штук (а у меня цветных всего-то 11). Фотограф из меня так себе, ретушер еще хуже, а маникюрщик - вообще жесть, так что некоторые фото могут плохо воздействовать на неокрепшую психику: прошу за это прощения!

Если говорить в общем об этих лаках:

1. кисточка удобная и достаточно тонкая (у меня ногти-крошки);
  2. запах очень сильный "лаковый" - старайтесь не нюхать его Wink ;
  3. держатся без сколов как минимум 3 дня - дольше я обычно не ношу;
  4. лак не высыхает, красный не загустел даже слегка, а ему около 4 лет;
  5. сохнет быстро, т.к. чаще всего достаточно одного слоя;
  6. объем для меня огромный - тот же красный лак я не использовала и на треть.

160 Cherry Red - куплен в ИДБ в 2010 году (4 года, уже просрочен, кстати Laughing out loud), сейчас уже не скажу, за какую цену.

Cherry Red
Cherry Red

Лак ложится плотно даже одним слоем, не просвечивает, не полосит, цвет очень яркий красный, при разном освещении бывает слабенький переход в фуксию.

Один слой, естественный свет
Один слой, вспышка (появляется фуксия)
Один слой, вспышка (появляется фуксия)

Следующие 3 лака куплены в Рив Гош по акции "3=2" (действует до 30.04.2014!) - общая стоимость 3х лаков составила 246 рублей (кажется, скидка по карте не действует)

405 Coral Reef

Coral Reef
Coral Reef

Я честно старалась передать настоящий цвет лака настройками ФШ. Но этот цвет просто неуловимый, особенно под вспышкой. На фото я все-таки сделала его достаточно близким к настоящему. Цвет яркий, почти неоновый коралловый, а не такой нежный, как на общем фото (а на всех он получается именно так). Со вспышкой можно увидеть на общем фото (ниже) - станет понятно, почему его нет отдельно Laughing out loud

В один слой немного просвечивает, хотя на фото это не видно. Оптимально - в два слоя.

Один слой, естественный свет (за загар спасибо автонастройке цвета ФШ)
Один слой, естественный свет (за загар спасибо автонастройке цвета ФШ)

445 Violet Voltage

Violet Voltage
Violet Voltage

Фиалковый цвет с крошечным розово-золотистым шиммером. В общем, нереально рассказать, показать еще сложнее. На ногте одного слоя будет достаточно, шиммера почти не видно, но видно, что лак не просто глянец.

Один слой, естественный свет
Один слой, вспышка (выглядит слишком светлым)
Один слой, вспышка (выглядит слишком светлым)

485 Golden-I - ради него, родимого, и затевалась вся покупка 3 лаков в РГ.

Golden-I
Golden-I

Золотой-презолотой лак-металлик с мелкими блестками, как я о нем мечтала! Покрытие гладкое, не полосит, плотное: в один слой тоже достаточно.

Снимается 2 слоя лака с базой и топом тяжеловато. Зато, если действовать аккуратно и точно, можно золотой лак превратить в серебряный. Экономия! Laughing out loud

Один слой, вспышка
Один слой, вспышка

Общие фото от 4-палого монстра Laughing out loud

Естественный свет
Естественный свет
Вспышка, без цветокоррекции (посмотрите, во что вспышка превратила коралловый)
Вспышка, без цветокоррекции (посмотрите, во что вспышка превратила коралловый)

Фото сделаны на Nikon Coolpix L25.

Kamella рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
23.04.2014
какие насыщенные красивые цвета))
23.04.2014
alsu1505, да, просто праздник, который всегда с тобой! Big smile