теринаterina аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 18:27
Достоинства: *вкусно, легко и быстро готовить, мало калорий

Интерес взял верх и вот я уже несу домой свой заказ с продукцией Леовит, купленный на Совместных Покупках. Первым на пробу ушел «Борщ сибирский с мясом».

Мой припас "худеющей" еды
Мой припас "худеющей" еды

Для чего я купила всё это «добро», собираюсь ли я худеть? – Нет, но у меня 2-3 раза в неделю есть вечерние тренировки, собственно после которых кушать хочется, но не что-то калорийное, и всякие йогурты и кефиры мне быстро надоедают.

Посмотрим на СОСТАВ, он меня поразил – вполне натуральный, с множеством ингредиентов.

Пакет содержит порошок, непрезентабельного вида, который нужно залить 200 мл кипятка. После чего в тарелке видим: воду+сперции+крахмал, но это только на первый взгляд.

ВКУС, вот это да…вкус мне понравился, не похож на привычный борщ, больше свекольный суп напоминает. Чуть-чуть недосолённый, но это не критично! Ешь и понимаешь, что это не просто водичка, внутри еще большое количество микроскопических частиц овощей, сказать, что они на 1 зубок – сильно преувеличить!

Запах приятный, нежно пахнет свеклой и специями.

Цена за 1 такой пакетик 16г – 25 руб в СП. Многие пишут, что выгодней купить в «Пятерочке» или «Ашане», но в моем городе таких магазинов нет, а в аптеках, которые обошла (штук 7-10) продукцию поштучно не продают – только в наборах «Худеем за неделю».

Жиросжигающие батончики Леовит "Худеем за неделю"

♥Как кушать и не толстеть? – просто питайтесь по часам!

♥Как я похудела до 43 кг  из-за ГОЛОДАНИЯ

теринаterinaдля IR

теринаterina рекомендует Леовит БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ из серии "Худеем за неделю"

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • Infanty аватар

Infanty 4 Апрель, 2015 - 18:32
    Ой, я все никак не могу сбросить вес до 50 кг... вот застрял на отметке 53 и всё... голодать не хочется Big smile
  • Мари_на аватар

Мари_на 4 Апрель, 2015 - 18:33
    Спасибо за обзор. Что только не придумают.
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 4 Апрель, 2015 - 18:43
    А я и не думала, что они могут быть вкусными Wink ИНтересненько Wink
  • PKV7772 аватар

PKV7772 4 Апрель, 2015 - 19:05
    Я категорически против! 48 ккал? Кому по попе надавать? Минимум 300 ккал в одном приеме пищи должно быть
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 4 Апрель, 2015 - 19:12
    Порошковый суп это конечно интересно) Smile пробовать как-то страшновато Big smile Но главное что тебе нравится Wink Только не навреди себе и не посади желудок, тебе худеть некуда Wink
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 4 Апрель, 2015 - 19:22
    не могу понять, как борщ превратили в поршок. Как там говяжий бульон оказался, например. не знаааааю.... Laughing out loud
  • Medio аватар

Medio 4 Апрель, 2015 - 19:26
    Я одно время такие супчики на работу брала, очень удобно.
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 4 Апрель, 2015 - 19:35
    сколько у Вас всего от леовита
  • AnnaS аватар

AnnaS 4 Апрель, 2015 - 19:41
    Вот это у вас припасы, хорошо, что вам подошли!
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 4 Апрель, 2015 - 19:52
    Никогда не променяю настоящий борщ на порошок из пакетика Big smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 4 Апрель, 2015 - 20:09
    Борщик б.п вкусный? надо поробовать
  • Blondiks аватар

Blondiks 4 Апрель, 2015 - 20:43
    ммм... борщик DrunkLove главное, что еще и вкусным оказался!
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 4 Апрель, 2015 - 20:45
    Я такой еще не пробовала, а вообще имею дома припасы еды от Леовита, я кстати тоже ей перекусываю после занятий в зале или бассейна , очень удобно и ккал. мало Smile
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 4 Апрель, 2015 - 21:20
    интересненько Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 4 Апрель, 2015 - 21:26
    Количество калорий поражает! Главное - наесться такой порцией Smile
  • lama79 аватар

lama79 4 Апрель, 2015 - 21:34
    Я лучше борщ свеже сваренный пусть без мясика и картошки слопаю, не люблю я эти супы Smile
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 4 Апрель, 2015 - 21:46
    я на такой не решусь Smile
  • venus-3000 аватар

venus-3000 5 Апрель, 2015 - 01:04
    Суп из пакетика это все же эрзац еды... со всякой ерундой в составе
  • Тишина аватар

Тишина 5 Апрель, 2015 - 01:36
    как я люблю всякие вот такие интересные штуки для похудения!!))

спасибо!!Интересный борщик.
  • Элли_С аватар

Элли_С 5 Апрель, 2015 - 02:52
    никогда раньше не пробовала супы в пакетиках)))) даже интересно стало)))
  • Маська91 аватар

Маська91 5 Апрель, 2015 - 04:18
    Блин, все таки, после тренек лучше йогурт пить, да творогом закусывать)
  • mary1225 аватар

mary1225 5 Апрель, 2015 - 08:17
    Интересно было бы попробовать борщ из пакетика
  • any11 аватар

any11 5 Апрель, 2015 - 12:02
    Обычно продукты для похудения, бывают вегетарианскими (без мяса), чтобы снизить калорийность. А борщ для снижения веса с мясом - это прям что-то новенькое )
  • Twitty аватар

Twitty 5 Апрель, 2015 - 13:26
    А мне все супы из пакетов кажутся совершенно одинаковыми на вкус! Да и в борще, как по мне, самое вкусное это гуща Smile
  • Пчола аватар

Пчола 5 Апрель, 2015 - 17:08
    Выглядит прям как домашний Smile Недурственно. Но я бы не удержалась от искушения, да к этой кружке борща такой хозяйский бутерброд приготовила бы Big smile
  • Koshko13 аватар

Koshko13 5 Апрель, 2015 - 17:51
    А я думала мне показалось - и "борщ" написано, и борща нету - коробочка на фото Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 5 Апрель, 2015 - 18:43
    У этой фирмы очень люблю почти всю их продукцию,супы особенно Love
  • Евдокия аватар

Евдокия 5 Апрель, 2015 - 19:04
    ООго как цвет изменился из серого в свекольный Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 5 Апрель, 2015 - 22:07
    На вид очень даже съедобный, надо поискть и попробовать Smile
  • timaqusha аватар

timaqusha 5 Апрель, 2015 - 22:18
    на экстренный случай можно таких купить пару пакетов!
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 6 Апрель, 2015 - 08:37
    выглядит неплохо!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 6 Апрель, 2015 - 09:05
    уверяю, порция домашнего борща может быть и 20-30 ккал Wink нужно просто захотеть, я часто готовлю такие "пустые" супчики, уже руку набила Smile
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 6 Апрель, 2015 - 18:25
    я пробовала их куриный суп, мне жутко не понравился)
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 7 Апрель, 2015 - 17:41
    Калорийность супер.
  • Лилиан аватар

Лилиан 9 Апрель, 2015 - 00:43
    ничего себе! обед, почти как в космосе))

• Вкусный борщ и всего 48 ккал!

19.06.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Продолжаю всевозможными способами бороться с набранными за период беременности килограммами. Одним из способов я выбрала пищевые концетраты компании "Леовит" из серии "Худеем за неделю". И сегодня я хочу рассказать о вкусном борще.

• Борщ от "Леовит" - съедобно и лучше фаст-фуда

20.04.2015
    tanya2020 аватар

Добрый день. Скажу сразу - борщ я варить умею)) И он у меня ого-го какой вкусный) Но на работу я езжу через весь город с пересадкой, и возить борщ в баночке совсем не вариант. столовая есть ,но качество еды там совсем не очень. Чаще всего заказываем из кафе.

• Ладно, нет мяса. Но где борщ-то?!

26.11.2014
    Lilandra13 аватар

Продолжаю пробовать продукцию Леовит. Скорее мною движет банальное любопытство. Как вижу новые их продукты, покупаю сразу несколько штук. Так и этого борща прихватила сразу 5 упаковок. А потом очень сожалела об этом. Что меня точно не смущает в этом супе состав: Вроде так много всего!