Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:09

Приветствую всех, заглянувших в данный отзыв!!!)))

Действующий продукт отзыва: бальзам-спрей для волос укрепляющий "Крапива и лопух" от Avon.

Цена: 79 рублей по каталогу со скидкой.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Мои волосы: тонкие и ломкие, и хоть и требуют дополнительного укрепления, в силу укрепления волос от корней с помощью косметических средств я не верю, так что больших чудес в данном отношении не жду.

Описание от производителя:

Формула с экстрактами лопуха и крапивы укрепляет волосы и предотвращает их ломкость, восстанавливает структуру волос, дарит блеск и гладкость.

Мои ожидания: от использования подобных средств я жду, что они будут ухаживать по длине волос, придавать им блеск, предотвращать сечение и спутывание волос.

Что получила: этот спрей я брала в паре с другим спреем "Малина и гибискус", который тоже позиционируется как бальзам, и по сравнению с ним, этот спрей даёт хоть что-то. Волосы не пушатся и не секутся. Уже хорошо. То есть, хуже от него точно не будет, но и лучше не станет. Как я писала выше, в силу укрепляющих свойств я не верю, и надежды на это не возлагала, и, как оказалось не зря, - никакого укрепления я не заметила. После применения несмывашек для волос, хочется, чтобы волосы были более гладкими и приятными на ощупь, выглядели не так тускло. И вот с этими задачами данный спрей-бальзам не справляется. Волосы такие же тусклые, не солома конечно, но и не шелк (ни хорошо ни плохо). Сначала я использовала спрей регулярно, теперь только по выходным, когда к родителям приезжаю. И так как есть с чем сравнить (взять хотя бы такие бюджетные средства из "Чистой линии" и "Золотой Шелк", которые работают лучше), то сравнение не в лучшую сторону. В итоге поставила тройку данному средству, так как не однократно писала выше, оценка ему "ни хорошо ни плохо", "хуже не будет, но и лучше не станет". Думаю, что из фито линии и naturals от Avon я больше не буду брать подобные средства.

Спасибо за внимание!!!)))

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • не дает блеска
  • нет заявленного эффекта
НаталияRusне рекомендует
Мне понравился. Я его брала для облегчения расчесывания и тут он хорошо справляется. А большего и не жду.
  • 22.12.2015
    Всем привет. С недавнего времени меня стала интересовать продукция Avon. Больше всего меня интересуют ароматизированные спреи для тела. Но как-то в магазине увидела спреи для волос. Хотела попробовать с абрикосом, но в наличии не оказалось. Был только "Крапива и лопух" по старой акционной цене.
  • 08.05.2012
    Замовляючи цей продукт я не очікувала нічого особливого,але приємно здивувалась.Ні всеж таки засмутилася тому що його потрібно наносити на вологе волося а в каталозі про це ні слова,і всеж якщо купила думала спробую (мені потрібен був спрей на сухе волося),і після декількох використань я помітила…
  • Приветствую всех!) Сегодня речь пойдет о бальзаме-спрее для волос "Фито укрепление" с экстрактом крапивы и лопуха от компании Avon. Вообще, для волос я предпочитаю брать именно белорусские средства, но с моим графиком дневного распорядка редко удается попасть в магазин косметики, поэтому с недавних …
  • 03.04.2016
    Этот спрей меня приятно удивил. Давно подумывала взять средство для легкого расчесывания и на этот бальзам наткнулась случайно, потом почитала отзывы, в большинстве своем положительные. В общем приобрела я его,попробовала и была очень обрадована.