Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:27

И я не исключение. Мне очень нравилась сочная, яркая классическая версия DKNY Be Delicious.

Разонравились сразу же после того, как закончился первый флакон в 50 мл. Почему? Об этом по порядку.

Аромат безусловно свежий и сочный, но без какого-либо раскрытия. Зеленное сочное яблоко сорта Гренни Смит. На мне аромат не выдавал больше ничего. Как пшикнула на запястье, так и проходила с тем же ароматом примерно 3 часа. Он не раскрывается и не меняется.

Аромат на лето. Ну может быть еще на раннюю осень. Но зимой или весной на мне для себя же самой он был очень нелеп.

Аромат в какое-то время был НЕРЕАЛЬНО популярен. Это факт, и от него тогда было никуда не деться. Весь двор, все маршрутки и магазины - все пахло этим яблоком. На тот момент я училась в старших классах школы, потом в колледже - и там это яблоко выглядывало из-за каждого угла.

Аромат на всех раскрывается почти одинаково. Что только усугубляет предыдущий пункт о популярности. А ведь хочется чего-то своего, уникального, так сказать.

Прошло пару лет, мне старые знакомые преподнесли в подарок...Новые 30 мл. Со словами - мол, помним, нравилось тебе. Нравилось. Но сейчас почему-то на мне он садится яблочным орбитом, химическая жевачка. Толи яблоки нынче не те...Толи не знаю, в чем причина. Может быть кожа моя меняется....

Запах приятный, но у DKNY есть более приятное яблочко, в прозрачном флаконе. Не помню, к сожалению, как называлось оно, но оно мне нравится и по сей день, не скажу что прям восторг, но аромат приятный, ненавязчивый и свежий. К яблоку там прилагается свежесть огурца, побольше воды и чуть легкий намек на запах бумаги. В этом варианте они мне нравятся больше.

Рекомендую пробовать. Особенно тем, кто любит фруктовые, но при этом не сладкие, а наоборот, с кислинкой, ароматы.

Одну звезду сняла всё же за то, что нет в нем чего-то такого (лично для меня), что сделало бы его уникальным и горячо любимым. Так, приятная водичка и не более.

Достоинства
  • вкусные
  • ненавязчивый
  • приятный
  • свежий
  • удобная упаковка
Недостатки
  • бесхарактерный
  • быстро приедается
  • распространен
  • со временем приедается
Малиновая_Марирекомендует
  • 11.02.2011
    Честно говоря, мне водичку эту немного жаль...Неплохая по сути, ни на что другое не похожая, но затаскали ее неимоверно...каждая ее знает, коробочки сиротливо пылятся в магазинах даже в период распродаж...а ведь как она была популярна!
  • 30.06.2017
    Впервые познакомилась с этим ароматом несколько лет назад, выбирая себе новый парфюм. Поразила необычность аромата - первые ноты звучат как запах только что порезанного зеленого огурца с грядки!
  • 10.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня на повестке дня- аромат DKNY Be Delicious . Предисловие . Я люблю разные ароматы, но есть несколько, которым я никогда не изменяю и покупаю всё новые и новые флаконы, один из таких- именно этот аромат.
  • 04.06.2015
    DKNY Be Delicious мой новый любимчик! Сразу скажу, что долго думала, какой парфюм купить на лето. Читала отзывы,советовалась с подружками и остановила свой выбор на зеленом яблочке,о чем ничуть не жалею. Буду честной подкупил меня флакончик,и в итоге аромат меня пленил.