Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 18:47

Всем любителям парфюмерии доброго воскресного вечера!

Сегодня речь пойдет об одном из парфюмов арабской марки Rasasi, который оставил массу положительных эмоций и в очередной раз доказал (по крайней мере мне), что бюджетные ароматы запросто могут конкурировать со своими "люксовыми братьями", а иногда быть более носибельными и привлекательными.

Итак, знакомьтесь - Bubbly Gal! О герое данного поста мало что известно, это не самый распространенный парфюм от Rasasi, но он стоит того, чтобы его поискать и присмотреться.

Меня он привлек прежде всего своим флаконом, и так как я являюсь поклонницей аромата от Бритни Спирс "Fantasy", сразу оказался в моей коллекции, и вот почему...

Слева - полноразмерный флакон Bubbly Gal (скриншот); справа - мое фото парфюма Fantasy от Britney Spears

Думаю, внешнее сходство флаконов - на лицо. Тестера Bubbly Gal в магазине не было, поэтому, это была покупка вслепую. Мне было интересно попробовать арабскую интерпретацию "Fantasy", ведь по моему предыдущему опыту с ароматами от Rasasi, сделала вывод, что они очень грамотно и качественно делают свои ароматы на уже известную тему. Их парфюмы нельзя назвать дешевой имитацией, подделкой. Они абсолютно самостоятельны, но идею конечно они позаимствовали у других европейских марок.

Полноценный флакон я не купила, приобрела "ручку" 10 мл по причинам, которые уже описывала в другом отзыве (Вы можете найти его здесь).

Bubbly Gal относится к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Пирамида:

Хурма, гранат, чампака, черная орхидея, лотос, черная фиалка, амбра, мускус, махагони, сладкие ноты.

Bubbly Gal действительно оказался похожим на "Fantasy" от Бритни, но без нот белого шоколада и пирожных. Оказалось, что в несерьезном кукольно-розовом флакончике Bubbly Gal, больше похожем на детскую игрушку, неваляшку, прячется совсем недетский аромат. В добавок к моему большому удивлению, в Bubbly Gal обнаружилась просто фантастическая схожесть с другим парфюмом - "Эйфорией" от Calvin Klein.

В звучании "Эйфория" и Bubbly Gal практически идентичны своими нотами орхидеи, амброй и фиалкой, но в Bubbly Gal очень заметная конфетная сладкая нота, напоминающая леденцы в коробочке (приходит на ум "Монпасье"). Аромат хоть и сладкий, но не приторный, грациозный и чувственный. Отличная стойкость, заметно ощутим на коже часов 5, потом затихает и ощущается кисло-сладкий гранат с лотосом. Я ношу его даже жарким летом, как и все парфюмы от Rasasi он никого не душит и не меняется на жарком солнце.

Искренне рекомендую всем! Особенно придется по душе поклонницам "Эйфории"!

Другие отзывы на парфюмерию Rasasi:

Бюджетный аналог Lacoste Pour Femme

Бюджетный аналог Dior J’Adore

Rasasi Royale

Secret

Бюджетный аналог Boss Woman от Hugo Boss

Blue Lady

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкий
  • Трудно встретить на ком-то еще
  • Умеренно сладкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
IndianOceanрекомендует
16.09.2014
Мне бы понравился. Жаль у нас не продают в таких ручках. Бюджетный способ попробоватть большое количество ароматов.
16.09.2014
А-нита, вот я и подсела на эти "ручки". Во-первых, сами запахи очень интересные и сразу пришлись по душе. Во-вторых, стоимость. Rasasi стоят намного больше их заявленной цены, прекрасный способ побаловать себя, не ограничивая в средствах.
10.12.2015
Очень заинтересовал ваш отзыв.Не подскажете,где вы приобрели данный парфюм?Нигде не могу найти Sad