Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 13:12

И снова тема волос, а как иначе?Smile

Примерно 4 месяца назад в супермаркете Fozzy совершенно случайно увидела множество штучек для волос. Цена была более, чем привлекательна, упаковочки также манили, а фирма была совершенно новой для меня.

Решено было взять на пробу шампунь, спрей и маску из одной серии "Жидкий шелк" Восстановление и питание.

В данном отзыве речь пойдет о несмывашке фирмы Dr Sante.

Цена: 25 грн.

Объем: 200 мл.

Страна-производитель: Украина.

Тип волос: сухие, поврежденные.

Информация от производителя:

Aqua, Cetrimonium Chloride, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Keratin, Butyrospermum Parkii Butter, Propylene Glycol, Alcohol, Hamamelis Virginiana Distillate, Panthenol, Butylene Glycol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCI, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Prunus Persica Kernel Oil, Citric Acid, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

Способ применения:

распылить на расстоянии 15-20 см на сухие или влажные волосы. Не смывать.

Мое мнение:

Вполне хорошее средство за такую стоимость. С ним сложно переборщить, так как свою роль играет удобный и экономный распределитель. Наношу, как на сухие, так и на влажные волосы.

Волосы действительно хорошо расчесываются после применения этого спрея, присутствует некоторое увлажнение, запах средства меня вполне устраивает. Конечно, также производитель добавил много обещаний, которые не выполняются.

Не самый лучший состав - это минус, но цена средства уже должна говорить об этом.

Средство мне вполне нравится и подходит, могу рекомендовать. Помните - это всего лишь несмывашка, которая подходит за комплексным уходом волос. Прочитав отзывы я замечаю, что многие возлагают огромные надежды на средство, которое, якобы, должно помочь им сразу же восстановить волосы (которые до этого красились/выпрямлялись годами). Наберись сил, терпения, ухаживайте за волосами и тогда вы увидите результаты.

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • Недорогой
  • Облегчает расчесывание
  • Умеренно увлажняет волосы
NataliGrekovaрекомендует
02.09.2015
Видела тоже такие в продаже, но как-то последнее время к спреям отношусь предвзято, многие из них жутко пачкают волосы.
02.09.2015
Wergera, с этим спреем сложно переборщить. Наношу только на длину и проблем нет)