4.20465

Алина_248 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 15:10
минеральные тени заказала мама,на работе у знакомой,я конечно сначала была ужасно расстроена...такая цена,за одну палетку теней....аж до слез обидно.потом долгое время они валялись в косметичке,так как я не пользуюсь фиолетовыми тенями я их не трогала.Но все таки решила посмотреть "а что в них такого что они такие дорогие?"
НЕСОМНЕННЫЕ плюсы- 1)мягкие шелковые тени,не сыпятся пигмент очень насыщенный!
2)для вечера просто супер,темный фиолетовый оттенок смотрится насыщенно
3)сухие не скатываются цвет не меняется
Минусы-мало их очень,если хочется набрать нужное количество цветов придется выложить крупную сумму.
лично для меня легче купить двухцветные тени,какие нибудь.а это слишком невыгодный вариант.

Алина_248 рекомендует Тени для век Mary Kay минеральные

Великолепие и разнообразие оттенков, подходящих для любых глаз и любого оттенка кожи, возможность создать любой образ — все эти особенности новых Минеральных теней для глаз дополняются великолепной формулой с природными минералами и витаминами А, С и Е, ухаживающими за кожей век. Тени остаются на веках, не осыпаясь и не скатываясь. Вы оцените легкость их нанесения и интенсивный цвет.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Mary Kay