Среднее: 3.2 (всего голосов: 64)

evgenia1 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 14:33
Достоинства: соответствие названию
Недостатки: не дает обещанного эффекта

В целом не плохой шампунь, при частом использовании быстро надоедает, бывало и голова чешется от него, а бывало нормально и даже приятно. К достоинствам могу отнести приятный цвет шампуня и упаковка,собственно больше ничего. Шампунь не стоит своей цены. Больше накручено рекламой, чем есть на самом деле. Друг мой покупает. ему нравится, а мне не особо, мою только из разу в раз и только потому что нечем больше.Ни укрепления, ни восстановления от него не чувствуешь.Если бы не цена и реклама никогда не купила бы.

evgenia1 не рекомендует Шампунь Fructis укрепляющий "Восстановление и блеск 2 в 1"

2в1
Пересушенные, ослабленные и поврежденные волосы
Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier Fructis
  • Даже кошку им мыть не стану!

17.06.2012
    Всезнаечка аватар

Реклама - двигатель торговли...надвигала. Насмотрелась я и наслушалась какой же хороший шампунь Fructis укрепляющий. Поверила. Пошла купила. Использовала.

• сложно сказать

24.01.2011
    Екатерина7777 аватар

Был в моей жизни момент, когда я "подсела" на Гарньер, нравились кремы для лица и средства по уходу за телом, я решила, что все должно быть хорошим у этой марки и купила шампунь. Долго выбирала среди разновидностей шапмуни и остановилась на этом, т.к.

• Спасение для повреждённых, сухих и тусклых волос!!!

05.04.2012
    Гелия аватар

После мелирования, сушки феном и выпрямления волос утюжком, мои волосы стали ломкими,сухими и безжизненными!Что я только не перепробовала,начиная с народных средств и самодельных масок,заканчивая последними новинками в сфере по уходу за волосами!

• На любителя

10.07.2011
    miss_sweety аватар

Лично у меня после этого шампуня волосы быстро становятся жирными, хотя сами по себе нормальные. Я заметила, почти вся косметика Гарнье как то тяжела. Слишком жирная она у них, что ли.