Ablepiha аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 11:42
Достоинства: +эффективно, не вызвал побочных эффектов, удобно принимать (1 таблетка в день)
Недостатки: очень дорогой

Я конечно понимала, что когда ребенок идет в детский сад не избежать простуды  (это в принципе считается нормальным явлением)

Но как только началась осень, мой сын стал болеть при этом после полного выздоровления до следующей болезни проходит не больше чем 5-7 дней.

Вот в очередной раз когда уже, пропили антибиотики, и прошли полный курс лечения начался кашель при этом такими приступами которые переходили в рвоту.

В очередной раз я вызвала врача и пошла с ребенком уже на больничный.

В итоге она то и посоветовала мне препарат под названием Бронхомунал.

Честно говоря когда я узнала его цену, мне стало интересно что же это за таблетки. И читая отзывы в интернете, я поняла что они либо помогут либо нет но как говорится пока не попробуешь не узнаешь.

Но потратив уже приличную сумму на лекарства я все же решила приобрести препарат и попоить ребенка курсом.

Конечно цена которую придется оплатить за полный курс лечения совсем не радует (но все же приобрела его и надеялась что этот препарат поможет)

Бронхомунал идет в небольших капсулах (по крайней мере для детей). Но даже если ребенок не может проглотить такую капсулу (её можно вскрыть и содержимое смешать с жидкостью и дать выпить ребенку (как я поняла эффективность от этого не снизится)

Инструкция по применению небольшая (что очень меня удивило) обычно у дорогих препаратов инструкция по применению больше напоминает газету (а тут четкий текст небольшой по объему)

Принимать препарат нужно 1 раз в сутки - что очень удобно (особенно для детей)

Нам хоть и 3 года - но на лекарства реагируем истерикой, а тут спокойно смог глотать капсулы а самое главное без слез. (А может просто устал от длительного лечения кашля и мокроты )

Когда я дала первую капсулу, у меня ночь было желание вызвать 03, начался такой кашель - приступами который не давал ребенку ни спать ни дышать (пришлось доставать ингалятор, и делать ингаляции)

В итоге  минут через 15 после ингалятора - приступ очередного кашля закончился рвотой, и ребенок УСНУЛ!!!

При этом днем, я практически не слышала от него кашля (был но небольшой) и без приступов.

А Следующая ночь (вторая капсула) прошел БЕЗ кашля.

На данный момент мы пропили первый курс (т.е. 10 таблеток) и сейчас у нас 20тидневный перерыв.

Конечно я убедилась в эффективности Бронхомунала, и мы начнем через 20 дней повторный курс приема препарата.

Не смотря на его цену, я не пожалела о том что послушала совет педиатра и приобрела препарат. Мне проще хорошо вылечить ребенка, немного про стимулировать его иммунитет, чем сидеть на длительных больничных.

Ablepiha рекомендует Иммуномодулирующее средство Бронхомунал для взрослых

• Профилактика инфекций дыхательных путей

22.11.2016
    katti1 аватар

Этот лекарственный препарат назначил мне врач-иммунолог для профилактики, чтобы в случае заболевания не было осложнений. Применяется  в составе комплексной терапии острых инфекций дыхательных путей, а также для профилактики.

• О том как не заболеть осенью и зимой

12.11.2015
    miss Maryl аватар

Данный препарат мне посоветовал врач терапевт,когда я в очередной раз пришла на приём с простудой. так как я учусь в медицинском университете,я попытаюсь дать ему более менее справедливую оценку:) среди плюсов можно выделить то,что препарат действует как вакцина.

• Хороший препарат, но в комплексном лечении...

27.10.2016
    PomashkaP аватар

Последние годы как осень-зима у меня появляется какое-то покашливание. А ежемесячных простудах я вообще молчу...Скупила пол аптеки, дабы повысить свой иммунитет. Среди всех препаратов и брунхомунал не оказался исключением. Его мне назначил терапевт. Я принимала его утро на голодный желудок.